Основные особенности
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Виды на город
- Вид
- Балкон
- План этажа 140m²
То, что нужно знать о данном квартира
DILS/LUCAS FOX ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Просторная и элегантная, полностью отремонтированная квартира в районе Альмагро округа Чамбери. Эта светлая квартира расположена на высоком этаже, с балконами, выходящими на улицу и открывающими прекрасный вид на окрестности. В здании есть лифт, консьерж и доступ для инвалидных колясок (к входу в здание ведут ступеньки). Квартира находится в очень элегантном жилом районе Мадрида, недалеко от высококлассных ресторанов, галерей, террас, магазинов, баров и тапас-баров. При входе вас встречает прихожая, которая переходит в большую гостиную-столовую с интегрированной кухней открытой планировки. Два больших окна с видом на улицу наполняют пространство естественным светом. Слева находится U-образная кухня, полностью отделанная белым цветом с темной каменной столешницей, в которой размещена вся современная бытовая техника. Высокая барная стойка с двумя красными кожаными обеденными стульями отделяет кухню от прихожей. Справа расположены две большие раздвижные двери из белого лакированного дерева с фактурной отделкой, за которыми скрываются два шкафа: один с большим количеством места для хранения, а в другом размещены встроенная стиральная машина с сушилкой, утюг и гладильная доска, а также другие чистящие средства. В гостиной находятся два трехместных дивана и кресло, обитые светло-серой тканью, стеклянный журнальный столик с приставными столиками, пастельный ковер, большое искусственное растение и 65-дюймовый плоский Smart TV. В столовой стоит прямоугольный стол на шесть персон из темного дерева с шестью коричневыми кожаными стульями, яркий ковер и большой зеленый книжный шкаф. Выделяется большая оранжевая лампа. В соседнем коридоре находится гостевая ванная комната, раздвижная дверь которой представляет собой зеркало, отражающее свет, проникающий через окна. Гостиная отделена от спален толстой раздвижной дверью из белого лакированного дерева, которая изолирует спальни от общей зоны. Первая спальня находится слева и имеет две односпальные кровати, комод и большой встроенный шкаф. Далее находится вторая ванная комната с душевой кабиной и стеклянной перегородкой. Вторая спальня расположена справа и оборудована большой кроватью (1,80 x 2,00 м), прикроватными тумбочками, комодом и большим встроенным шкафом. Главная спальня находится в дальнем конце и имеет двуспальную кровать (1,80 x 2,00 м) с прикроватными тумбочками, кресло со столиком, большие встроенные шкафы, настенный Smart TV и собственную ванную комнату с двумя раковинами и душевой кабиной со стеклянной перегородкой. Во всех спальнях есть индивидуальный климат-контроль, электрические жалюзи и шторы. Полы во всех комнатах деревянные, за исключением ванных комнат, где полы выложены плиткой. Отопление обеспечивается общей радиаторной системой, а также имеется центральная система кондиционирования AirZone с индивидуальным зональным управлением.
Дополнительно
- Большой телевизор с плоским экраном в гостиной и главной спальне.
- Высокоскоростной Wi-Fi и кабельное телевидение
- Общественное отопление
- Центральная система кондиционирования воздуха (система AirZone с дистанционным управлением для каждой зоны).
- Холодильник и морозильник
- Индукционная плита
- Электрическая духовка, микроволновая печь, вытяжка, тостер, блендер, водонагреватель, ручной миксер
- Кофемашина Nespresso
- Встроенная стиральная машина с сушилкой
- Фен
- Утюг и гладильная доска
- Кухонная утварь на 10 человек
- Полотенца и постельное белье из 100% хлопка, гостиничного качества.
Планировка
При входе вы попадаете в прихожую, которая ведет в просторную гостиную-столовую с объединенной кухней. Два больших окна с видом на улицу наполняют пространство естественным светом. Слева находится U-образная кухня, выполненная в белом цвете с темной каменной столешницей, в которой размещена вся новейшая бытовая техника. Высокая стойка с двумя красными кожаными обеденными стульями отделяет кухню от прихожей. Справа расположены две большие раздвижные двери из белого лакированного дерева с текстурированной отделкой, за которыми скрываются два шкафа: один с большим количеством места для хранения, а в другом размещены встроенная стиральная машина с сушилкой, утюг и гладильная доска, а также другие чистящие средства. В гостиной находятся два трехместных дивана и кресло в светло-серой обивке, стеклянный журнальный столик с приставными столиками, ковер пастельных тонов, большое искусственное растение и 65-дюймовый плоский Smart TV. В столовой стоит прямоугольный стол на шесть персон из темного дерева с шестью коричневыми кожаными стульями, яркий ковер и большой зеленый книжный шкаф. Особое внимание привлекает большая оранжевая лампа. В соседнем коридоре находится гостевой туалет, раздвижная дверь которого служит зеркалом, отражающим свет, льющийся через окна. Гостиная отделена от спален толстой белой лакированной раздвижной деревянной дверью, которая изолирует спальни от общей зоны. Первая спальня находится слева и имеет две односпальные кровати, комод и большой встроенный шкаф. Рядом с ней находится вторая ванная комната с душевой кабиной и стеклянной перегородкой. Вторая спальня находится справа и имеет двуспальную кровать (1,80 x 2,00 м), прикроватные тумбочки, комод и большой встроенный шкаф. Главная спальня расположена в... Спальня расположена в конце коридора и оборудована двуспальной кроватью (1,80 x 2,00 м) с прикроватными тумбочками, креслом с боковым столиком, большими встроенными шкафами, настенным Smart TV и ванной комнатой с двумя раковинами и душевой кабиной со стеклянными дверями. Все спальни оборудованы кондиционерами, электрическими жалюзи на окнах и шторами. Полы во всех спальнях, кроме ванных комнат, выложены деревом. Отопление осуществляется общей радиаторной системой, а также имеется центральная система кондиционирования AirZone с индивидуальным управлением для каждой зоны.
Альмагро, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Элегантный, изысканный район с величественными зданиями — некоторые из которых являются архитектурными жемчужинами с захватывающей историей — и впечатляющими дверями, изобилующий ресторанами, многие из которых славятся своей кухней, роскошными отелями, магазинами, театрами, галереями и известными барами. Здесь также расположены несколько посольств. Район может похвастаться удобным доступом к общественному транспорту: здесь проложено множество автобусных маршрутов, а неподалеку находятся станции метро Alonso Cano, Iglesia и Gregorio Marañón.
БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Площадь Алонсо Мартинеса, Музей Сорольи, Музей восковых фигур, Фортуни, дворец Зурбано, улица Орфила, Фонд Нормана Фостера, Галерея Мальборо, дворец Бермехильо, рынок Чамбери, площадь Колумба, больница Ла Милагроса, посольство США, Национальный музей естественных наук, парк канала Исабель II.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process