Квартира в отличном состоянии с 2 спальнями сдается в аренду в районе Испаноамерика, Мадрид.
Основные особенности
- Сад
- Консьерж-сервис
- гараж
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Паркинг
- Тройное остекление
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Жилой комплекс
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- План этажа 88m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эту изысканную квартиру площадью 88 м², полностью отремонтированную престижной студией Trellis, которая выделяется современным дизайном, функциональностью и вниманием к деталям, что редко встречается в престижных районах Мадрида.
При входе в квартиру вас встречает просторная и светлая гостиная с кухней открытой планировки, полностью отремонтированная и оформленная в 2021 году известной студией дизайна интерьеров. Это современное и элегантное помещение с открытой планировкой, которая усиливает ощущение простора, а благодаря большим окнам в него проникает много естественного света. Практичная дизайнерская кухня открытой планировки оборудована современной бытовой техникой, гранитными столешницами и имеет открытую планировку.
Спальная зона состоит из двух тщательно спроектированных спален. В главной спальне установлена двуспальная кровать размера «king-size» (150 x 200 см) и четыре встроенных шкафа. Также имеется элегантно оформленная ванная комната с современной высококачественной отделкой. Во второй спальне находится двуспальная кровать (135 x 200 см) и три встроенных шкафа. Обе спальни оборудованы электрическими жалюзи.
В квартире уложен высококачественный, прочный и простой в уходе пол. В стоимость входит парковочное место без номера, а также консьерж-сервис в установленные часы.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Дополнительно
- Парковочное место
- Вратарь
- Домашняя автоматизация
Планировка
- Гостиная-столовая
- Кухня
- 2 спальни
- 2 ванные комнаты
Hispanoamérica, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот объект недвижимости расположен в районе Эспаньоамерика, рядом со стадионом «Бернабеу», в одном из самых востребованных и знаковых жилых районов Мадрида. Этот эксклюзивный и безопасный район, расположенный в округе Чамартин, предлагает исключительное качество жизни в самом сердце Мадрида, не жертвуя при этом спокойствием.
Этот район отличается высококлассной жилой архитектурой, величественными домами, тщательно ухоженными въездами и первоклассным сервисом. Этот престижный жилой район может похвастаться тихими, обсаженными деревьями улицами. Наличие избранных магазинов, ресторанов высокой кухни, специализированных бутиков и фирменных кофеен делает повседневную жизнь еще более приятной.
Этот район отличается превосходной транспортной доступностью: он расположен всего в нескольких минутах от Пасео-де-ла-Кастельяна, с непосредственным доступом к основным дорогам города и сети общественного транспорта.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : C
Emissions : C
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
Похожие объекты недвижимости в аренду Мадрид
Не нашли то, что искали?











































































































































































































































































