Великолепная, совершенно новая квартира в Эль-Висо, полностью отремонтированная, светлая и просторная, с высококачественной отделкой. Включает 2 спальни, 2 ванные комнаты и полностью оборудованную дизайнерскую кухню, расположена в эксклюзивном и тихом районе со всей необходимой инфраструктурой поблизости.
Основные особенности
- Паркет
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Жилой комплекс
- Домашнее животное разрешено
- Внутренний
- Виды на город
- План этажа 80m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс арендует великолепный, полностью отремонтированный дом, расположенный в одном из самых эксклюзивных и тихих районов Мадрида, в самом сердце квартала Эль-Висо, на улице Инфанта Мария Тереза.
В доме две просторные спальни с совершенно новыми встроенными шкафами и две полностью оборудованные ванные комнаты, одна из которых находится в номере, что гарантирует комфорт и уединение.
Он выделяется своей необычайной яркостью, поскольку полностью находится на открытом воздухе и имеет большие окна, которые наполняют все комнаты естественным светом в течение всего дня.
Современная кухня полностью оборудована высококачественной бытовой техникой и органично вписана в элегантное и функциональное пространство, идеально подходящее для повседневной жизни.
Квартира сдается без мебели, что дает возможность обустроить и украсить ее по своему вкусу, создав полностью персонализированный дом.
Расположен в очень тихом жилом районе, в шаговой доступности от всех необходимых услуг: супермаркетов, магазинов, ресторанов и аптек, а также с отличным транспортным сообщением и удобным доступом к основным дорогам города.
Уникальная возможность жить в одном из самых востребованных районов Мадрида.
Дополнительно
- Оборудованная кухня
-Совершенно новый
- Две спальни
-Две ванные комнаты
Планировка
Квартира представляет собой комфортное и функциональное пространство, включающее светлую гостиную-столовую со встроенной дизайнерской кухней, две спальни с двуспальными кроватями и встроенными шкафами, а также две ванные комнаты, одна из которых находится в главной спальне.
Эль Висо, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эль Визо
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости в аренду Мадрид
Не нашли то, что искали?
























