Светлая, отремонтированная двухуровневая квартира в аренду в Сото-де-ла-Моралеха.
Основные особенности
- Бассейн
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- Оборудованная кухня
- Жилой комплекс
- Домашнее животное разрешено
- Внешний
- Вид
- Балкон
- План этажа 76m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет эту великолепную и светлую двухуровневую квартиру, недавно отремонтированную, расположенную в Эль-Сото-де-ла-Моралеха. Площадь помещения составляет 76 м², оно отличается современным стилем и функциональностью.
При входе нас встречает просторная гостиная-столовая с открытой планировкой и обильным естественным освещением. Открытая кухня полностью оборудована.
На этом же этаже у нас есть гостевой туалет. Верхний этаж отведен под зону отдыха, где находится большая спальня с собственной ванной комнатой.
В дуплексе имеется система кондиционирования воздуха и газовое отопление, что обеспечивает уютную атмосферу круглый год. Также имеется парковочное место и кладовая.
Он расположен в эксклюзивном закрытом жилом комплексе с круглосуточной охраной, общим бассейном, детской игровой площадкой и обширными садовыми зонами.
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Дополнительно
- Дуплекс
- Отопление природным газом
- Круглосуточная охрана
- Зеленые зоны
- Гараж
- Кладовая
Планировка
Нижний этаж
- Гостиная-столовая
- Кухня
- Туалет для гостей
Верхний этаж
- Спальня с собственной ванной комнатой
Ла Моралеха, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Сото-де-ла-Моралеха — жилой район с двухквартирными домами, квартирами, пентхаусами, квартирами на первом этаже с садами, двухквартирными домами и всеми типами высотных домов в крупных ландшафтных комплексах. Эти жилые комплексы закрыты для улицы и защищены снаружи, а некоторые из них располагают более чем 10 000 м² садов, бассейном и теннисными кортами, а также другими удобствами. В Эль-Сото есть множество национальных и международных школ, а также отличная сеть городского транспорта, которая проходит через весь район и идет в Мадрид (Пласа-Кастилья, Алькобендас и Сан-Себастьян-де-лос-Рейес), в дополнение к местному метро, которое также находится рядом с Эль-Сото. Кроме того, в этом районе есть собственная торговая зона с супермаркетом, кафе и несколькими банками.
Похожие объекты недвижимости в аренду Ла Моралеха
Не нашли то, что искали?