Пятикомнатная квартира с двумя парковочными местами и кладовой сдается в долгосрочную аренду рядом с набережной Пабло Руиса Пикассо в Малаге.
Основные особенности
- Вид на море
- Сад
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Жилой комплекс
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- План этажа 230m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эту элегантную квартиру для долгосрочной аренды в одном из самых престижных и востребованных жилых районов восточной Малаги, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ла Калета.
Жилая площадь этого объекта составляет приблизительно 230 м², и он отличается просторными, хорошо спланированными комнатами, наполненными естественным светом. В просторной гостиной-столовой установлены большие окна, которые максимально используют естественное освещение и открывают вид на море. Отдельная, полностью оборудованная кухня имеет функциональный дизайн с большим количеством мест для хранения и рабочей поверхностью.
В частной части дома расположены пять спален, каждая со встроенными шкафами и приятным видом. Также в доме три ванные комнаты.
Квартира сдается без мебели, за исключением кухни, поэтому будущий арендатор может обустроить пространство в соответствии со своими потребностями. В здании есть лифт, оно приспособлено для людей с ограниченной подвижностью, а также благоустроенные общие зоны. В стоимость аренды квартиры включено парковочное место.
Одним из главных преимуществ объекта является его расположение: непосредственный доступ к набережной имени Пабло Руиса Пикассо, расположенные неподалеку объекты инфраструктуры, престижные школы и отличное транспортное сообщение. Исторический центр Малаги и международный аэропорт находятся в нескольких минутах езды.
Уникальная возможность приобрести просторный, удачно расположенный дом с видом на море в одном из самых престижных жилых районов города.
Планировка
- Гостиная-столовая
- Кухня
- 5 спален
- 3 ванные комнаты
Malagueta - El Limonar, Costa del Sol: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эти апартаменты расположены в районе Лимонар Бахо, всего в нескольких метрах от пляжа и набережной Малаги. Они находятся недалеко от порта с его зоной отдыха, магазинами и ресторанами, а также всего в нескольких минутах от исторического центра города. Все необходимые удобства находятся в непосредственной близости: магазины, супермаркеты, аптеки, автобусные и такси остановки и многое другое.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости в аренду Малага
Не нашли то, что искали?





























































































