Эксклюзивные права на имущество
VILR64501 2 500 € в месяц Дом / Вилла в аренду Доступно сейчас!

Дом / вилла аренда: 4 спальни, 40m² Сад, Виланова и ла Жельтру, Барселона

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 220m²
  • Терраса 20m²
  • Сад 40m²

Сдается полуновый дом в центре Вилановы

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Подсобное помещение
  • Отопление
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 220m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

В самом сердце Виланова-и-ла-Желтру мы представляем вам этот элегантный и светлый двухэтажный дом, почти новый, с практичной и современной планировкой, призванный обеспечить максимальный комфорт и благополучие.

На первом этаже дома имеется большой гараж, из которого можно попасть в многофункциональное помещение с туалетом и машинным отделением/кладовой, а также в очаровательный частный сад площадью 40 м², идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе, расслабления или общения с семьей.

На первом этаже расположена уютная гостиная-столовая с большим количеством естественного света, ванная комната и просторная, полностью оборудованная кухня с выходом на приятную террасу, идеально подходящую для обедов на открытом воздухе или в качестве уголка отдыха.

На втором этаже находится главная спальня с полноценной ванной комнатой и встроенным шкафом, а также две спальни с двуспальными кроватями и дополнительная ванная комната, обслуживающая весь этаж.

Недвижимость выделяется своей качественной отделкой, функциональной планировкой и отличным центральным расположением рядом с магазинами, школами и службами, сохраняя при этом тишину и уединенность отдельного дома.

Современный, комфортабельный и очаровательный дом, готовый к заселению и наслаждению средиземноморским стилем жизни, который может предложить Виланова-и-ла-Желтру.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации визита.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дом / Вилла в аренду

Планировка

Первый этаж

  • Гараж
  • Многоцелевая комната
  • Туалет
  • Машинное отделение/складское помещение
  • Терраса 40 м²

Первый этаж

  • Гостиная
  • Кухонный офис
  • Полноценная ванная комната
  • Терраса

Второй этаж

  • Номер в стиле люкс с полноценной ванной комнатой
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Полноценная ванная комната

Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Виланова-и-ла-Желтру — столица региона Эль-Гарраф, известная своим впечатляющим историческим центром, зелеными зонами, бульваром и набережной. Здесь сосредоточены основные коммерческие и сервисные предприятия региона: политехнический университет, средние школы, государственные и частные школы, региональная больница, государственные и частные медицинские центры, дома престарелых, пожарная часть, полицейский участок, библиотеки, общественные и спортивные центры, концертный зал, театры и многое другое.

Он может похвастаться более чем 7 километрами береговой линии, а также прекрасными песчаными пляжами, которые прекрасно подходят для купания: тихие, просторные и идеально подходят для занятий любым видом водного спорта.

Расстояния:
  • В 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Renfe и центра города.
  • В 10 минутах ходьбы от пляжа.
  • Доступ к C-32 и AP-7
  • В 30 минутах езды от Барселоны
  • 10 минут езды от Ситжеса

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 5 33

Energy consumption A : 33kWh/m²/year
Emissions A : 5kg CO₂/m²/year

Index R.P.LL.

No data available for this location.

VILR64501 2 500 € в месяц Дом / Вилла в аренду