Элегантная квартира сдается в аренду, с общей зоной отдыха и бассейном, в центре Вилановы.
Основные особенности
- Бассейн
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Балкон
- План этажа 80m²
То, что нужно знать о данном квартира
Эта светлая квартира, сдающаяся в аренду, расположена в здании с общей зоной отдыха и бассейном, в отличном месте в центре Виланова-и-ла-Желтру, в шаговой доступности от всех услуг и удобств.
Квартира имеет функциональную и хорошо продуманную планировку, включает две спальни со встроенными шкафами и ванную комнату. Гостиная представляет собой приятное открытое пространство, где встроенная кухня органично переходит в просторную обеденную зону, создавая комфортную и современную атмосферу.
В квартире есть два балкона, которые обеспечивают обилие естественного света и приятный вид на общую территорию, благоустроенную и тихую местность с общим бассейном, идеально подходящую для отдыха в теплое время года.
Идеальный вариант для тех, кто ищет светлое, удобно расположенное жилье с качественными общими зонами в одном из самых востребованных районов города.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Планировка
-Столовая
-Открытая кухня
-2 двухместных номера
-1 Ванная комната
- 2 балкона
Виланова и ла Жельтру, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Виланова-и-ла-Желтру — столица региона Гарраф, отличающаяся выдающимся историческим центром, зелеными зонами, бульваром и набережной. Здесь расположены основные коммерческие и сервисные центры региона, политехнический университет, средние школы, государственные и частные школы, региональная больница, государственные и частные медицинские центры, дома престарелых, пожарная станция, полицейский участок, библиотеки, общественные центры, спортивные сооружения, концертный зал, театры и многое другое.
Он может похвастаться более чем 7-километровой береговой линией с тихими, просторными пляжами с мелким песком, идеально подходящими для купания или занятий любыми видами водных видов спорта.
Расстояния
- 5 минут езды на автомобиле от Renfe
- В 5 минутах езды от пляжа.
- Доступ к самолетам C-32 и AP-7
- В 30 минутах езды от Барселоны.
- В 10 минутах езды от Ситжеса.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Index R.P.LL.
No data available for this location.
Похожие объекты недвижимости в аренду Виланова и ла Жельтру
Не нашли то, что искали?
































































































































































