Сдано в аренду
GAVR51603 7 000 € в месяц Дом / Вилла сдано в аренду

Дом / вилла аренда: 7 спальни, La Pineda, Барселона

  • cпальни 7
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 351m²
  • размер участка 1 004m²

Великолепный дом с 7 спальнями, садом, бассейном и террасой с панорамным видом в аренду в районе Кан Боу / Гранвия Мар

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Внутренний
  • Внешний
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 351m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет этот великолепный двухэтажный дом с обильным естественным освещением в аренду в Кан Боу / Гранвия Мар, доступный с 3 января 2026 года.

На первом этаже вы увидите просторную гостиную открытой планировки, светлую и наполненную воздухом. Современная, полностью оборудованная кухня оснащена высококачественной техникой и вместительными местами для хранения. В этом крыле также расположена дополнительная спальня, которую можно использовать как кабинет.

На втором этаже расположены пять просторных спален, которые, в зависимости от ваших потребностей, можно использовать и как спальни, кабинеты или комнаты отдыха. На втором этаже расположены две дополнительные ванные комнаты и великолепная терраса с захватывающим панорамным видом.

Внешний вид дома не менее привлекателен, с удобной верандой, идеально подходящей для отдыха и наслаждения природой. В просторном, зелёном саду можно заняться различными видами активного отдыха, поиграть с детьми или просто полюбоваться природой. Также имеется большой бассейн, где можно освежиться в жаркие дни.

Кроме того, в доме имеется гараж на две машины.

Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы договориться о визите.

* В соответствии с Законом 12/2023 и Законом 18/2007 сообщаем вам следующее:

Официального государственного индекса справочной цены аренды для этого объекта недвижимости нет. Этот объект считается объектом недвижимости класса «люкс» из-за своего размера и/или арендной платы, поэтому, в соответствии с Законом о городской аренде (LAU), официальный индекс справочной цены аренды не применяется.

Дом / Вилла сдано в аренду

Дополнительно

  • Земельный участок 1 004 м²
  • План этажа 351 м²
  • Порог
  • Гараж на две машины

Планировка

Низкий уровень

  • Бездельничать
  • Кухня
  • Спальня с ванной
  • Офис
  • полностью оборудованная ванная комната
  • Порог
  • Бассейн
  • Сад
  • Гараж

Второй этаж

  • 5 спален
  • 2 ванные комнаты
  • Терраса

La Pineda, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Кан Боу / Гранвия Мар — эксклюзивный жилой район в Кастельдефельсе, отличающийся тихой и приятной обстановкой, идеально подходящий для тех, кто ищет близость к морю и высокое качество жизни.

Район предлагает превосходные услуги и удобства, включая международные школы, магазины, рестораны и спортивные центры. Расположение рядом с основными транспортными магистралями, такими как автомагистраль C-32 и железнодорожный вокзал, обеспечивает удобный доступ к Барселоне и аэропорту Эль-Прат.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

Index R.P.LL.

No data available for this location.

GAVR51603 7 000 € в месяц Дом / Вилла сдано в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Кастельдефельс

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты