Аренда на время отпуска. Меблированная квартира с двумя спальнями с двуспальными кроватями и общей террасой, всего в нескольких шагах от улицы Виа Лайетана и Пасахе Колон (центра Готического квартала).
Основные особенности
- Терраса
- Лифт
- Паркет
- Мозаичные полы
- Классическая архитектура
- историческими особенностями
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Общая терраса
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- После ремонта
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Балкон
- План этажа 70m²
- жилая площадь 64m²
То, что нужно знать о данном квартира
Эта совершенно новая, полностью меблированная роскошная квартира, расположенная в самом сердце Готического квартала Барселоны, является шедевром дизайна и элегантности. Ее жилая площадь в 80 квадратных метров, а также просторная общая терраса делают ее настоящей жемчужиной в одном из самых исторических и оживленных районов города.
Интерьер дома оформлен с изысканным вкусом, сочетая современные элементы и классические детали для создания утонченной и гостеприимной атмосферы. При входе в дом вы попадаете в просторную гостиную с диваном и большой зоной отдыха. Эта комната напрямую соединяется с полностью оборудованной кухней открытой планировки с высококачественной бытовой техникой и прямоугольным столом.
В левом крыле дома находится первая спальня с двуспальной кроватью, большими шкафами, идеально подходящими для хранения вещей, и балконом.
Рядом с этой спальней с двуспальной кроватью находится просторная ванная комната с душем.
В правом крыле находится просторная вторая спальня с балконом, двуспальной кроватью и большими встроенными шкафами.
Все материалы высокого качества: деревянный пол сочетается с сохранившейся после последней реставрации гидравлической плиткой, а также характерными старинными элементами, такими как каталонский свод.
Квартира оборудована кондиционерами и центральным отоплением для комфортного проживания круглый год, а также имеет паркетные полы, роскошную отделку и освещение, которое украшает каждый уголок квартиры.
Короче говоря, эта роскошная квартира — уникальная возможность ощутить историческое очарование Барселоны, не отказываясь при этом от современных удобств. Сочетание элегантного дизайна и превосходного местоположения делает её поистине исключительным местом. Не упустите шанс жить в роскоши и комфорте в самом сердце Готического квартала Барселоны!
Дополнительно
- Квартира в новостройке
- Две спальни с двуспальными кроватями
- Ванная
- Оборудованная кухня
- Роскошная отделка
- Кондиционер/отопление
Планировка
- Гостиная
- Кухня
- Спальня с двуспальной кроватью
- Полноценная ванная комната с душем
- Двойная комната
Готический квартал, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Площадь Святого Жауме
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption D : 72kWh/m²/year
Emissions C : 12kg CO₂/m²/year
Index R.P.LL.
No data available for this location.
Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
AICAT: 13225
API: 4089 
Похожие объекты недвижимости в аренду Барселона
Не нашли то, что искали?























































































































































































































