BCNR37182 8 000 € в месяц Квартира в аренду Available from 15 янв 2026 Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 3 спальни, Правый Эшампле, Барселона

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 313m²

Квартира площадью 313 м2 с двумя разными площадями идеально подходит как для дома, так и для офиса.

Основные особенности

  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Паркет
  • Классическая архитектура
  • историческими особенностями
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Прачечная
  • После ремонта
  • Оборудованная кухня
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Грузовой лифт
  • Встроенные шкафы
  • Внутренний
  • Внешний
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 313m²

То, что нужно знать о данном квартира

В квартиру мы входим через просторный холл. Слева находится хозяйственное помещение, а справа – комната, идеально подходящая в качестве гардеробной или кладовой. Далее следует полукруглая внешняя комната, которая соединяется со спальней с окном и балконом, а также со спальней с двумя окнами и балконом. Всего в квартире три смежные комнаты с высокими потолками, которые идеально подойдут в качестве гостиной или кабинета. Слева от коридора находятся гостевой туалет и ванная комната с душем. Далее следует кухня открытой планировки, которую можно закрыть практичными раздвижными стеклянными дверями. Она плавно переходит в гостиную-столовую с выходом на красивую галерею с видом на тихий, солнечный дворик, типичный для района Эшампле.

С другой стороны гостиной расположены две спальни с двуспальными кроватями, окнами и балконами, а также главная спальня открытой планировки с двумя большими окнами и ванной комнатой с двойной раковиной и ванной.

В доме есть ламинат, аэротермическое отопление, домашняя автоматика и высокие потолки.

Это элитное жилье, освобожденное от применения LAU.

Депозит на два месяца.

Хозяин — большая вилка

Квартира в аренду

Планировка

  • акватория
  • Гардеробная
  • Три смежные комнаты, идеально подходящие как кабинет или гостиная
  • Чистота
  • ванная комната с душем
  • Американская кухня с техникой
  • Гостиная
  • Галерея
  • Номер на двоих
  • Номер на двоих
  • Люкс с собственной ванной комнатой с ванной

Правый Эшампле, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Дом расположен в королевском поместье на Rambla de Catalunya, с услугами консьержа и двумя лифтами. Он имеет очень хорошее транспортное сообщение и окружен магазинами и ресторанами, в 1 минуте ходьбы от символического Пасео-де-Грасиа.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

Index R.P.LL.

No data available for this location.

BCNR37182 8 000 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Барселона

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты