Новый объект недвижимости
BCNR64688 3 500 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 3 спальни, Левый Эшампле, Барселона

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 180m²

Полностью отремонтированная недвижимость, расположенная в Quadrat d'Or, с тремя спальнями и двумя ванными комнатами для долгосрочной аренды в районе Эшампле-Искьердо.

Основные особенности

  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Мозаичные полы
  • Классическая архитектура
  • историческими особенностями
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Туристическая лицензия
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внутренний
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 180m²

То, что нужно знать о данном квартира

Просторная и светлая квартира площадью 180 м², расположенная рядом с площадью Летаменди, в величественном здании в районе Левый Эшампле, имеющем службу консьержа.

Дом был полностью отремонтирован, сохранив такие оригинальные элементы, как высокие потолки, гидравлические плиточные полы, лепнина, деревянные двери и ставни, а также элегантный мраморный камин. В доме установлена сплит -система кондиционирования воздуха: один блок в гостиной, а другой в главной спальне. Просторная прихожая, с одной стороны которой находится хозяйственная зона, служит центральным узлом, соединяющим дневную и спальную зоны.

В жилой зоне расположена просторная прямоугольная гостиная-столовая с выходом на два балкона. Она напрямую соединена с полностью оборудованной кухней с бытовой техникой и удобным лючком для подачи блюд в обеденную зону.

Спальная зона включает три спальни: две с двуспальными кроватями и одну с односпальной кроватью. В главной спальне есть уютная гостиная с камином и выходом, как из спальни, так и из гостиной, на прекрасную галерею с видом на типичный внутренний дворик барселонского района Эшампле. Здесь же расположены две ванные комнаты: одна с ванной, другая с душем.

Недвижимость расположена в самом центре Квадрат д'Ор, всего в нескольких шагах от бульвара Рамбла-де-Каталония.

В соответствии с Законом 12/2023 и Законом 18/2007 сообщаем Вам, что: Объект не имеет сертификата индекса референтной цены.

Данный объект недвижимости ранее не имел договора аренды.

Владелец не имеет статуса крупного землевладельца.

Долгосрочная аренда: 5 лет. Согласованная арендная плата будет пересматриваться ежегодно в день вступления договора в силу с учётом изменений, зафиксированных Индексом справочной арендной платы (IRAV), публикуемым Национальным институтом статистики.

Депозит в размере 1 месяца + гарантия на 1 дополнительный месяц.

Полезная площадь: 153 м².

Формула обновления дохода: IRAV.

Индекс арендной платы не применяется из-за размера квартиры.

Квартира в аренду

Планировка

  • Столовая.
  • Оборудованная кухня.
  • Водная зона.
  • Три спальни.
  • Две ванные комнаты.
  • Галерея.
  • Маленькая комната.

Левый Эшампле, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Расположен в величественном здании рядом с площадью Летаменди и улицей Рамбла-де-Каталония. Удобное транспортное сообщение, рядом магазины и рестораны.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

Index R.P.LL.

No data available for this location.

BCNR64688 3 500 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Барселона

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты