MENR52224 2 700 € в месяц Дом / Вилла в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 2 месяцев.

Дом / вилла аренда: 3 спальни, 28m² террасa, Mercadal, Балеарские острова

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 358m²
  • размер участка 603m²
  • Терраса 28m²

Отличная дизайнерская частная вилла, недавно построенная, с бассейном и террасами с видом в аренду в Coves Noves, Es Mercadal.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Система кондиционирования
  • После ремонта
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 358m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет эту таунхаус с экологичной архитектурой и современным дизайном, доступную для аренды с 1 января, в городе Эс-Меркадаль на севере острова Менорка.

Эта вилла площадью 358 м² расположена на участке площадью 603 м², состоящем из четырёх одинаковых прямоугольных корпусов, спускающихся по крутому склону. На фотографиях фотографа Жоана Гийама видны такие строительные материалы, как бетонные блоки, балочные и сводчатые потолки, а также местный известняк в зоне бассейна и на фасаде, что обеспечивает отличную теплоизоляцию в климате Менорки. Это полностью экологичный дом.

Дом двухэтажный. На первом этаже расположены три просторные спальни, на втором — гостиная с полностью оборудованной кухней открытой планировки, большая открытая терраса и бассейн с морской водой. Также имеется экологичный сад с низким потреблением воды.

Большие раздвижные двери от пола до потолка с алюминиевыми рамами пропускают много естественного света. Стратегически расположенные горизонтальные окна над раздвижными дверями дополнительно усиливают освещение.

Снаружи имеются различные крытые и открытые площадки для наслаждения свежим воздухом.

Жилая зона представляет собой уникальное пространство открытой планировки: кухня открытой планировки расположена с одной стороны, столовая в центре и гостиная с другой. Каждая спальня имеет собственную террасу с видом на окружающий пышный пейзаж и Средиземное море.

Стратегии устойчивого развития включают естественную сквозную вентиляцию, потолочные вентиляторы и фотоэлектрические панели на крыше. В ванных комнатах сочетаются разнообразные материалы, такие как белая плитка с терракотовой затиркой и деревянная мебель.

Идеальный дом для круглогодичного проживания или длительного пребывания с семьёй и/или друзьями. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра.

Дом / Вилла в аренду

Планировка

Первый этаж

  • Спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой
  • 3 спальни с двуспальными кроватями
  • Общая ванная комната
  • Прачечная

Первый этаж

  • Бездельничать
  • Столовая
  • Американская кухня
  • Терраса с видом на море

За границей

  • Бассейн
  • Сад

Es Mercadal, Балеарские острова: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Coves Noves - это элитная урбанизация, расположенная на северном побережье острова Менорка, рядом с пляжем Ареналь ден Кастель, между пристанью для яхт Аддайя и полем для гольфа Son Parc. Эксклюзивность природной среды и привилегированное расположение. открывается невероятный вид на море. Coves Noves – это консолидированный жилой комплекс со всей инфраструктурой.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MENR52224 2 700 € в месяц Дом / Вилла в аренду