Сдается в аренду новая квартира площадью 85 м² с 2 спальнями, террасой площадью 27 м² с садом и парковочным местом в городе Ордино, Андорра.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- Паркинг
- Тройное остекление
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашняя система
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- План этажа 85m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет эту великолепную совершенно новую квартиру с двумя просторными спальнями, расположенную в районе Ордино. Жилая площадь квартиры составляет 85 м², также имеется терраса и сад площадью 27 м².
При входе в дом вы попадаете в прихожую со встроенными шкафами, которая ведет в светлую гостиную-столовую с выходом на террасу. Гостиную зону дополняет полностью оборудованная кухня открытой планировки.
Спальная зона состоит из двух двухместных спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату. В остальной части дома также есть еще одна ванная комната.
В квартире во всех комнатах установлены встроенные шкафы и полы с подогревом. Для максимального удобства жильцов к собственности прилагаются два парковочных места и кладовая в том же здании.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации визита.
Дополнительно
- Подогрев пола
- Встроенные шкафы
Планировка
- Приёмник
- Гостиная-столовая
- Полностью оборудованная кухня открытой планировки
- Двухместный номер с ванной комнатой.
- Двуспальная спальня
- Полностью оборудованная ванная комната
- Сад
Ордино: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Дом расположен в тихом районе прихода Ордино.
Кроме того, это идеальное место для любителей гор, поскольку здесь можно кататься на лыжах на склонах Ордино-Аркалиса, расположенных совсем рядом, а также заниматься другими видами активного отдыха в горах в течение всего года.
Наконец, центр столицы Андорры-ла-Вельи находится всего в 20 минутах езды на автомобиле.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : A
Emissions : A
Похожие объекты недвижимости в аренду Ордино
Не нашли то, что искали?
























