Новый объект недвижимости
OPO68481 895 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 4 спальни, 11m² террасa, Foz do Douro, Porto

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 190m²
  • Терраса 11m²

Четырехкомнатная квартира площадью 190 м² на самом берегу моря, расположенная в одном из самых востребованных районов Фош-ду-Доуру.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Оборудованная кухня
  • Внутренний
  • Внешний
  • Вид
  • План этажа 190m²

То, что нужно знать о данном квартира

Одним из главных преимуществ является его расположение. Находясь на Авенида-ду-Бразил, он предлагает вид на море, прямой доступ к набережной, а также близость к магазинам, предприятиям сферы услуг и зонам отдыха в благоустроенном жилом районе.

Площадь объекта составляет 190 м², и в нем сбалансирована планировка, сочетающая общественные и приватные зоны. Общественная зона отличается просторными помещениями и обилием естественного света, а приватная зона обеспечивает комфорт и функциональность для повседневной жизни.

К основным особенностям дома относятся такие важные помещения, как кабинет, гостиная и отдельная зона отдыха, включающая гостиную и столовую, помимо четырех спален.

Квартира на продажу

Планировка

  • Прихожая;
  • Гостиная;
  • Столовая;
  • Кухня;
  • Многофункциональный зал;
  • Служебный туалет;
  • Номер люкс;
  • Ванная комната в номере;
  • Комната 1;
  • Комната 2;
  • Комната 3;
  • Ванная комната, обслуживающая спальни;
  • Терраса.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient E E

Energy consumption : E
Emissions : E

OPO68481 895 000 € Квартира на продажу