Просторный дом в самом сердце Валенсии: идеально подходит как для инвестиций, так и для семейного проживания.
Основные особенности
- Лифт
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Под ремонт
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- План этажа 396m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox предлагает уникальную возможность приобрести недвижимость в самом сердце Валенсии.
Эта просторная квартира площадью 395 м² расположена на третьем этаже здания, построенного в 1945 году, в одном из самых востребованных и престижных районов центра города. Квартира является результатом объединения двух отдельных объектов площадью 194 м² и 202 м², предлагая исключительное сочетание пространства, местоположения и потенциала, которое трудно найти на современном рынке.
Этот объект недвижимости выделяется высокими потолками, которые создают ощущение простора и света, а также огромным потенциалом для реконструкции, позволяющим адаптировать помещения к современному и функциональному стилю.
В настоящее время комплекс включает 11 спален, 2 ванные комнаты, туалет и две большие гостиные, что позволяет использовать его для различных целей.
Одно из главных преимуществ этого объекта — возможность разделения на два независимых кадастровых участка, что делает его особенно интересным проектом для инвесторов, стремящихся максимизировать прибыль, разделив его на два отдельных дома.
В то же время, это можно считать уникальным, просторным домом, идеально подходящим для тех клиентов, которые ищут просторное и эксклюзивное жилье в самом сердце Валенсии со всеми преимуществами престижного местоположения.
Объект недвижимости с большим потенциалом роста стоимости, расположенный в окружении объектов инфраструктуры, магазинов и зеленых зон, а также имеющий отличное транспортное сообщение с остальной частью города.
Уникальная возможность для тех, кто ищет простор, универсальность и выгодное расположение в одном из самых знаковых районов Валенсии.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Планировка
Дневная зона
2 большие, независимые гостиные с хорошим естественным освещением.
Возможность разграничения гостиной и столовой зон.
Ночная зона
11 комнат, расположенных в обоих домах.
главные спальни
Дополнительные помещения / офисы / многоцелевые помещения
Ванные комнаты
2 полностью оборудованные ванные комнаты
1 гостевой туалет
Другие примечательные аспекты
Высокие потолки, типичные для зданий той эпохи (1945 год).
Широкая и гибкая система дистрибуции.
Возможность разделения на два независимых жилых помещения благодаря наличию двух кадастровых номеров.
Сан Франсеск, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Объект расположен на одной из главных городских магистралей, проходящих через исторический район Сан-Франсеск, соединяющей ключевые зоны, такие как площадь Сан-Агустин, площадь Испании, площадь Аюнтамьенто и район вокруг Центрального рынка, а также несколько автобусных остановок EMT и пересадки на другие основные дороги в центре Валенсии. В настоящее время здесь объединены автомобильное движение, общественный транспорт, зоны погрузки и разгрузки, пешеходные зоны и магазины, что служит естественной границей между старым городом и административной и коммерческой частью города. В настоящее время ведется проект благоустройства и планируются строительные работы.
Городской совет Валенсии заказал и представил более масштабный проект реконструкции и восстановления природной среды в прилегающем районе, который включает в себя: перепланировку проспекта с целью сокращения пространства, отведенного для автомобильного движения, за счет устранения одной полосы движения и оставления двух полос (по одной в каждом направлении); значительное расширение тротуаров, удвоение их ширины на некоторых участках, а также добавление растительности и деревьев для создания тени на пешеходных дорожках. Кроме того, будет увеличено пешеходное пространство, созданы дополнительные зоны для пешеходов и велосипедистов, включая растительность на тротуарах, клумбы, приствольные лунки и клумбы; а также созданы более безопасные и доступные зоны отдыха с освещением, скамейками и тенью для повышения комфорта в городе. Будет увеличено количество деревьев и зеленых насаждений в этом районе, а помимо пешеходного пространства запланированы защищенные велосипедные дорожки, улучшающие транспортную доступность района.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
Похожие объекты недвижимости Валенсия
Не нашли то, что искали?

















































































































































































































































































































