
Квартира на продажу: 3 спальни, 23m² террасa, Palacio de Congresos, Валенсия
- cпальни 3
- ванные комнаты 2
- План этажа 180m²
- Терраса 23m²
- Доходность 4,14%
Великолепная роскошная меблированная 3-комнатная квартира в символическом здании IKON рядом с Дворцом Конгрессов.
Основные особенности
- Вид на горы
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Паркет
- Естественное освещение
- Паркинг
- Общая терраса
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Панорамный вид
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Домашняя система
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- План этажа 180m²
- строительная площадь 180m²
- жилая площадь 152m²
- территория общего пользования 180m²
То, что нужно знать о данном квартира
Эта эксклюзивная квартира является результатом объединения двух квартир, она расположена на 9-м этаже башни А. С северо-восточной ориентацией, где вы можете наслаждаться захватывающим панорамным видом.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дополнительно
-Гостиная.
- Полуоткрытая оборудованная кухня.
-1 прачечная
-3 двухместных номера, два из них с ванной комнатой.
Планировка
Эта очень особенная квартира имеет идеально распределенные пространства и две террасы с разной ориентацией.
При входе в дом мы попадаем прямо в дневную зону, просторную гостиную-столовую с двумя разными пространствами, из столовой есть выход через большие двери от пола до потолка на большую террасу 19 м2, полезную для троих. ориентации, рядом со столовой есть доступ к полуоткрытой кухне, интегрированной в дневное пространство, с бытовой техникой марки Neff. Рядом с этим пространством находится прачечная, кухня имеет выход на террасу, которая одновременно сообщается с гостиной-столовой. Ночная зона состоит из трех двухместных номеров, все снаружи. Один из них рядом с кухней с ванной комнатой с выходом на террасу, которая сообщается с кухней и гостиной-столовой. Рядом с этой комнатой есть еще одна двухместная комната с большим шкафом.
С другой стороны соседней комнате соответствует просторная и светлая главная спальня, спальня с выходом на частную террасу с видом, в ней встроенные шкафы от пола до потолка, отдельная гардеробная и ванная комната с двойной раковиной и душ.
Архитектура дома достигает максимальной степени дизайна и качества, что можно увидеть в отделке, распределении и отделке. В доме установлена система кондиционирования воздуха на основе аэротермальной энергии, это чистая технология, использующая энергию воздуха. Он имеет пол с подогревом и систему охлаждения AIRZONE, что повышает энергоэффективность дома и степень теплового комфорта.
Выбор материалов и отделки, их поверхности и текстуры создают эффект интеграции и непрерывности, создавая ощущение чистоты и безвременья.
В здании есть консьерж, тренажерный зал, большая общая терраса с бассейном и подвал с парковочными местами и кладовыми. Этот дом имеет два больших парковочных места и кладовую и продается с высококачественной и дизайнерской мебелью.
Palacio de Congresos, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта квартира расположена в Cortes Valencianas в символическом здании IKON, напротив садов Полифило, в одном квартале от проспекта, где мы находим лучшие рестораны, кафе, магазины, зоны отдыха и торговый центр. Он находится недалеко от 5-звездочных отелей, Дворца конгрессов и великолепного казино Валенсии.
По соседству есть несколько государственных школ и международных школ в 10 минутах ходьбы. Наконец, он расположен очень близко к больнице Арнау Виланова и имеет круглосуточные аптеки.
Похожие объекты недвижимости Валенсия
-
Валенсия, Palacio de Congresos
Пентхаус 255m², 103m² террасa на продажу в Palacio de Congresos
- cпальни 3
- План этажа 255m²
- Терраса 103m²
Валенсия, Palacio de CongresosПентхаус 248m², 46m² террасa на продажу в Palacio de Congresos
- cпальни 3
- План этажа 248m²
- Терраса 46m²
- Окончание Q2 2023
Валенсия, Palacio de CongresosПентхаус 352m², 59m² террасa на продажу в Palacio de Congresos
- cпальни 4
- План этажа 352m²
- Терраса 59m²
- Окончание Q2 2023
Валенсия, Сан ФрансескКвартира 231m² на продажу в Сан Франсеск, Валенсия
- cпальни 3
- План этажа 231m²
Валенсия, Сан ФрансескКвартира 296m² на продажу в Сан Франсеск, Валенсия
- cпальни 4
- План этажа 296m²
Валенсия, Пла дель РемейКвартира 343m², 10m² террасa на продажу в Пла дель Ремей
- cпальни 5
- План этажа 343m²
- Терраса 10m²