Продается новая квартира на проспекте Рейно де Валенсия, рядом с садами реки Турия в Валенсии.
Основные особенности
- Система кондиционирования
- Открытая кухня
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Грузовой лифт
- План этажа 136m²
- строительная площадь 136m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет эту недавно отремонтированную, совершенно новую квартиру на проспекте Рейну-де-Валенсия, на втором этаже, с видом на знаменитые пальмы этого знаменитого валенсийского проспекта. Квартира расположена в конце проспекта, там, где он расширяется, что обеспечивает полную приватность.
Квартира разделена на две чётко определённые зоны. С одной стороны, дневная зона у входа представляет собой просторную гостиную-столовую с очаровательной кухней открытой планировки с кухонным островом и невидимой индукционной варочной поверхностью. С другой стороны, ночная зона включает три спальни, одна с собственной ванной комнатой, вторая с полноценной ванной комнатой и подсобное помещение. Главная спальня особенно выделяется своими просторными размерами и вместительной гардеробной.
Недвижимость выделяется своими качествами, такими как напольное покрытие «елочкой», терморазрывные столярные изделия, канальное кондиционирование воздуха, домашняя автоматика, смесители Grohe и бытовая техника Bosch.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этой совершенно новой квартире на берегу реки в районе Эшампле.
Планировка
- Гостиная-столовая
- Открытая кухня с островом
- Ряд
- Одноместная дополнительная спальня
- Полноценная ванная комната
- Двойная вторая спальня
- Прачечная
- Главная спальня с ванной комнатой и гардеробной
Гран Виа, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот объект недвижимости расположен в районе Ган-Виа, являющимся продолжением района Эшампле в Валенсии. Это оживлённый, космополитичный район с магазинами и развитой сферой услуг, особенно ресторанами и местными лавками.
Он расположен недалеко от реки в районе Гулливер, который выделяется тем, что находится в двух шагах от Города искусств и наук, не жертвуя при этом близостью к центру города.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : D
Emissions : C
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
Похожие объекты недвижимости Валенсия
Не нашли то, что искали?


















































































































































































































































