VAL61619 785 000 € Дом / Вилла продано

Дом / вилла на продажу: 5 спальни, Ла Элиана, Валенсия

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 280m²
  • размер участка 888m²

Просторный дом с садом площадью 888 м², бассейном 12 х 6 метров, зоной отдыха с барбекю, фруктовыми деревьями и солнечными панелями для собственного потребления продается в Ла Элиана.

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Естественное освещение
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Оборудованная кухня
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 280m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет этот великолепный отдельно стоящий дом, полностью отремонтированный и готовый к сдаче в 2025 году, расположенный в тихом жилом районе, всего в 10 минутах ходьбы от центра города Ла-Элиана и всего в 300 метрах от станции метро. Дом расположен на большом участке площадью 888 м² с ухоженным садом, где растут разнообразные фруктовые деревья, есть автоматический полив и впечатляющий собственный бассейн размером 12 х 6 метров с системой очистки воды. Также к услугам гостей зона барбекю/паэльи с баром, кладовая площадью 28 м² и подъездная дорога с парковкой на две машины.

Дом площадью 280 м² занимает два этажа, плюс отдельная квартира с видом на бассейн, просторной спальней и полноценной ванной комнатой, идеально подходящая в качестве гостевого дома, офиса или зоны отдыха.

На первом этаже основного дома находится просторное, очень светлое помещение открытой планировки площадью около 60 м² с большими окнами, выходящими на просторную крытую террасу с видом на сад. Здесь расположены гостиная, столовая и полностью оборудованная дизайнерская кухня с техникой, большим кухонным островом и высококачественной отделкой. На этом же этаже расположена спальня с двуспальной кроватью, гардеробной и ванной комнатой.

На втором этаже расположены три спальни с двуспальными кроватями, две из которых с гардеробными, и две ванные комнаты. В главной спальне есть собственная ванная комната. С этого этажа есть выход на открытую террасу с прекрасным видом.

На верхнем этаже расположена прачечная с выходом на террасу, где установлено 14 фотоэлектрических панелей мощностью 5 кВт с виртуальной батареей для собственного потребления электроэнергии, что обеспечивает дому высокую энергоэффективность.

Среди особенностей следует отметить канальную систему кондиционирования с функцией тепло/холод, крупноформатные полы из керамогранита в сочетании с натуральным деревом в спальнях, двухкамерные стеклопакеты Climalit, гладкие стены, светодиодное освещение, умягчитель воды и насос высокого давления.

Отличное расположение: рядом вся инфраструктура, быстрый доступ к общественному транспорту, прямое сообщение с Валенсией на автобусе или метро, а также очень тихий и благоустроенный жилой район с круглогодичным проживанием. Современный, экологичный, просторный и готовый к заселению дом идеально подходит для тех, кто ищет качественную жизнь всего в двух шагах от города.

Дом / Вилла продано

Планировка

  • Гостиная-столовая
  • Открытая кухня
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой
  • 4 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Кладовая
  • Бассейн
  • Гараж
  • гостевой дом

Ла Элиана, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Ла-Элиана — один из самых престижных муниципалитетов Валенсийской агломерации для проживания благодаря превосходному качеству жизни, живописной природе и широкому спектру услуг. Этот тихий жилой район расположен всего в 20 минутах езды от центра Валенсии и имеет прямой доступ к городу на автомобиле и общественном транспорте, включая несколько станций метро и автобусных линий.

Это идеальный город для семейного отдыха с широким выбором образовательных возможностей, включая государственные, частные и двуязычные школы, а также спортивные сооружения, медицинские центры, супермаркеты, магазины, торговые центры и множество ресторанов и развлекательных заведений. Его зеленые и ухоженные окрестности с многочисленными парками, пешеходными зонами и велосипедными дорожками приглашают насладиться отдыхом на природе. Город окружен природными зонами, такими как парк реки Турия, идеально подходящий для занятий спортом и прогулок.

Ла-Элиана также выделяется своей безопасной обстановкой, активной культурной жизнью круглый год и устоявшимся сообществом, жители которого живут здесь постоянно. Одним словом, это привилегированное место для тех, кто ищет спокойный, семейный образ жизни в удобном транспортном сообщении с Валенсией.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 38 197

Energy consumption E : 197kWh/m²/year
Emissions E : 38kg CO₂/m²/year

VAL61619 785 000 € Дом / Вилла продано

Похожие объекты недвижимости Ла Элиана

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты