Великолепная семейная вилла с просторными и комфортабельными комнатами и ухоженным садом с фруктовым садом и бассейном продается в муниципалитете Побла-де-Вальбона.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- гараж
- Естественное освещение
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- игровая комната
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 430m²
- строительная площадь 430m²
- территория общего пользования 430m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Эта великолепная семейная вилла с просторными и комфортабельными комнатами расположена всего в 22 километрах от Валенсии, в очень тихом жилом районе, но при этом в непосредственной близости от всех необходимых удобств. Она расположена рядом с жилым районом Марависа, входящим в муниципалитет Побла-де-Вальбона, и всего в двух километрах от Ла-Элианы.
В доме семь спален и четыре ванные комнаты, а также многофункциональное пространство на чердаке. Из этих семи комнат три находятся на первом этаже: две спальни с двуспальными кроватями, ванная комната и одна спальня с собственной ванной комнатой.
На первом этаже также находится просторная гостиная-столовая с дровяным камином и просторная кухня с прямым выходом на террасу с видом на сад и бассейн.
Верхний этаж имеет прямой доступ к большой террасе, ориентированной на юг, и распределен на три спальни с двуспальными кроватями и балконами, ванную комнату и главную спальню с собственной ванной комнатой, гардеробной и собственной террасой.
Чердак имеет особое очарование благодаря своим деревянным стенам и в настоящее время используется как зона отдыха и игровая площадка.
Снаружи имеется ухоженный сад с полностью оборудованной зоной барбекю и небольшой теплицей с огородом, оснащенным системой автоматического полива.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации индивидуального визита.
Планировка
Главный этаж
- Гостиная-столовая
- Кухня
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- Полноценная ванная комната
- Спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой
Верхний этаж
- 3 спальни с двуспальными кроватями
- Главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной
- Полноценная ванная комната
- Терраса
Чердак
- Многоцелевое пространство
За границей
- Бассейн
- Сад
- Терраса
- Зона барбекю
- Теплица
- Гараж
Ла Элиана, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот дом расположен в благоустроенном жилом районе со стратегически выгодным местоположением, менее чем в трех километрах от Ла-Элианы и Ла-Побла-де-Вальбона.
В этом районе есть все необходимые услуги и несколько международных школ, а также торговый центр El Osito, расположенный менее чем в двух километрах.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
Похожие объекты недвижимости Ла Элиана
Не нашли то, что искали?
























































































































































































































































































