Продается отдельный дом с большим участком и собственным бассейном в районе Бетера, напротив поля для гольфа.
Основные особенности
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Тренажерный зал
- гараж
- Естественное освещение
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Камин
- игровая комната
- Доступ для инвалидных колясок
- Домашний кинотеатр
- Домашнее животное разрешено
- Гардеробная комната
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 510m²
- строительная площадь 537m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Представляем на продажу этот замечательный трёхэтажный дом. Дом расположен на удобном участке площадью 802 м² с отличной летней кухней и зоной барбекю, идеально подходящей для отдыха с семьёй и друзьями. В кадастровом листе площадь дома указана как 537 м², а в нота-симпле – 510 м².
В дом мы входим через главный вход и попадаем в просторную гостиную. Дом наполнен светом и дышит приятной, спокойной атмосферой. Справа находятся две просторные спальни с собственными ванными комнатами, а за гостиной и столовой расположена открытая кухня, полностью оборудованная современной техникой, с кухонным островом и барной стойкой.
На втором этаже расположена главная спальня с собственной ванной комнатой и прекрасным балконом с видом на бассейн, а также две спальни с двуспальными кроватями, собственной ванной комнатой и приятными внешними балконами.
На цокольном этаже дома расположен огромный гараж на пять автомобилей с гардеробом и кладовыми. В одной из комнат есть встроенный тренажерный зал, ванная комната и душ внизу, кладовая, а также впечатляющий кинотеатр, совмещенный со второй гостиной и детской игровой площадкой.
В доме есть летняя кухня и барбекю, а также навес для отдыха на открытом воздухе и удобные места для сидения, идеально подходящие для приёма гостей или семейного отдыха. За домом разбит красивый сад с настоящей травой.
В доме имеется газовое центральное отопление и кондиционирование воздуха во всем доме.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.
Планировка
Уровень входа
- Вход
- Лестница
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- Гостиная и столовая
- открытая кухня
Верхний этаж
- Главная спальня с ванной комнатой
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- Ванная комната и душ
Нижний этаж
- Гараж и кладовая
- Спортзал
- Ванная комната и душевые
- Кладовая
- Домашний кинотеатр/вторая гостиная
Bétera, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Бетера — прекрасный район недалеко от города Валенсия, где есть прекрасные кафе и рестораны, а также потрясающее поле для гольфа, которое пользуется популярностью у местных жителей и проживающих там экспатов.
Район предлагает невероятные виды на горы и находится недалеко от аэропорта и международных школ. Этот район идеально подходит для семей и пар, желающих спокойного образа жизни, но близко к пляжам и центру города.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
Похожие объекты недвижимости Bétera
Не нашли то, что искали?





































































































































































































































































