
Квартира на продажу: 2 спальни, soho, Малага
- cпальни 2
- ванные комнаты 2
- План этажа 138m²
Необыкновенная полностью отремонтированная квартира на углу исторического здания в Малаге.
Основные особенности
- Лифт
- Мозаичные полы
- Классическая архитектура
- историческими особенностями
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Туристическая лицензия
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Балкон
- План этажа 138m²
- строительная площадь 147m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс представляет эту отремонтированную угловую квартиру с двумя спальнями в угловом здании в самом центре Малаги.
Реконструкцию со всеми деталями выполнила престижная компания L&T Associates из Цюриха, Швейцария. Предлагается ремонт, который гарантирует, что все находится в идеальном состоянии, готово к заселению и наслаждению. Просторную гостиную окружают огромные раздвижные окна ПВХ с двойным остеклением, гарантирующие особую звуко- и теплоизоляцию. Они также сохранили свои оригинальные жалюзи Майорки, что придает дому нотку аутентичности и элегантности.
Квартира имеет разную ориентацию, поэтому из каждой комнаты открывается потрясающий вид. Главная спальня очень светлая и просторная, из нее открывается потрясающий вид на площадь Пласа-де-лас-Кофрадиас. Две ванные комнаты были изысканно отремонтированы, имеется техническое помещение со стиральной машиной, сушилкой, смягчителем воды и сантехникой.
Дизайнерская кухня расположена в самом центре квартиры, она очень просторная, полностью меблирована и оборудована, чтобы вы могли готовить еду и наслаждаться компанией друзей и семьи. В него можно попасть из гостиной и коридора.
В квартире оригинальные полы 19 века, полы с подогревом, спутниковое телевидение во всех комнатах, звуковая система, встроенный шкаф и новый лифт. Все необходимое для комфортной и стильной жизни.
Портал здания также впечатляет: внушительная деревянная дверь очень хорошо сохранилась.
Малага, один из самых ярких городов Коста-дель-Соль, представляет собой туристическое направление, предлагающее широкий выбор развлечений. В дополнение к сочетанию культуры, истории, солнца и пляжей, город предлагает бесконечные образовательные возможности для тех семей, которые хотят дать своим детям качественное образование.
В этом смысле Малага – это город, который предлагает широкий спектр образовательных услуг в виде высококачественных международных школ. Поэтому, если вы семья, которая ищет качественное образование для своих детей, Малага – отличный вариант для вас.
Но это еще не все: Малага также является всемирно известным туристическим городом с международным аэропортом, который обслуживает большое количество направлений по всему миру. Это облегчает доступ к городу как жителям, так и гостям, что делает его очень привлекательным местом для жизни, посещения или инвестиций.
Однако если есть что-то, что выделяется в Малаге, так это ее феноменальные пляжи. В городе имеется более 160 км береговой линии и множество пляжей. От небольших уединенных бухт до больших и оживленных пляжей, в Малаге есть что-то на любой вкус. Ищете ли вы тихое место для отдыха или более оживленный пляж, чтобы насладиться водными видами спорта, в Малаге есть все.
Короче говоря, Малага — невероятное место, которое стоит открывать для себя и наслаждаться. Если вы ищете дом с особым шармом, не стесняйтесь посетить этот очаровательный дом, который мы вам предлагаем. Эта квартира – уникальная возможность насладиться комфортной, элегантной и аутентичной жизнью в самом сердце Малаги. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о просмотре и узнать больше об этой невероятной собственности.

Дополнительно
- традиционные полы
- потолки 3,4 метра
- Окна с двойным остеклением
- Тепловая и акустическая изоляция
- Оригинальные ставни Майорки
Планировка
- 2 спальни
- 2 ванные комнаты
- Гостиная
- Кухня
- Прачечная
Old Town - Soho, Малага: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта квартира расположена в центре Малаги, в районе с небольшим движением, в нескольких минутах ходьбы от собора, музея Пикассо, музея Кармен Тиссен, площади Конституции и турецкой бани Аль-Андалус.
Похожие объекты недвижимости Old Town - Soho
-
Old Town - Soho
Квартира 149m², 12m² террасa на продажу в soho, Малага
- cпальни 3
- План этажа 149m²
- Терраса 12m²
Old Town - SohoКвартира 118m², 43m² террасa на продажу в soho, Малага
- cпальни 1
- План этажа 118m²
- Терраса 43m²
Old Town - SohoКвартира 149m², 12m² террасa на продажу в soho, Малага
- cпальни 3
- План этажа 149m²
- Терраса 12m²