Продается квартира на первом этаже с 3 спальнями в жилом комплексе La Finca, одном из самых эксклюзивных и охраняемых районов Посуэло (LGC3).
Основные особенности
- Сад
- Консьерж-сервис
- гараж
- Естественное освещение
- Паркинг
- Модернистское здание
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Жилой комплекс
- Домашняя система
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Внешний
- Виды на город
- Вид на гольф
- Балкон
- План этажа 305m²
- жилая площадь 188m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox рада представить эту великолепную квартиру на первом этаже, расположенную в La Finca, одном из самых эксклюзивных жилых комплексов в Посуэло-де-Аларкон. Эта уникальная недвижимость является частью одного из самых роскошных комплексов на северо-западе Мадрида и выделяется своей современной архитектурой, абсолютной приватностью и непревзойденными видами.
Жилой комплекс LGC3 предлагает непревзойденный уровень жизни, высочайшие стандарты безопасности, обширные зеленые зоны и полный комплекс общих удобств: открытый бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал и детская площадка.
Этот великолепный объект недвижимости отличается исключительным естественным освещением и открытым видом на поле для гольфа с 18 лунками. Он располагает жилой площадью в 305 квадратных метров и просторными террасами, включая частный бассейн.
Этот эксклюзивный дом предлагает три просторные спальни. В нем также есть четыре ванные комнаты, большая и светлая гостиная и современная кухня с прямым выходом в частный сад с собственным бассейном.
Главная спальня имеет собственную ванную комнату и прямой выход в сад, а две другие спальни также имеют собственные ванные комнаты.
Объект недвижимости продается вместе с тремя парковочными местами и кладовой.
Идеальный дом для тех, кто ищет современный, эксклюзивный образ жизни в окружении природы в одном из самых востребованных жилых районов Мадрида.
Свяжитесь с Лукасом Фоксом сегодня, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о визите.
Дополнительно
Жилище
- 3 парковочных места и кладовая
- Частный бассейн
- Передовые технологии и максимальная эффективность
- Высококачественная отделка
- Максимальная энергоэффективность
- Современная система домашней автоматизации с возможностью управления и индивидуальной настройки.
- Подогрев и охлаждение пола
Урбанизация
- Круглосуточная охрана с контролем доступа и видеонаблюдением.
- Общий бассейн, окруженный зелеными зонами.
- Полностью оборудованный тренажерный зал
- Детская зона, идеально подходящая для семей с детьми.
- Просторные благоустроенные общие зоны
Посуэло, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Жилой комплекс расположен в престижном, тихом районе Прадо-де-Сомосагуас, напротив нового загородного клуба La Finca с полем для гольфа на 18 лунок, всего в 10 минутах езды от центра Мадрида. Прямой доступ к кольцевой автодороге M40 обеспечивает быстрый доступ к основным транспортным узлам.
Международный аэропорт Барахас находится всего в 25 минутах езды. Другие крупные местные автомагистрали (A5, M502, M508) предлагают несколько быстрых маршрутов в центр Мадрида и другие пункты назначения. Местная автобусная сеть имеет остановки в нескольких минутах ходьбы. Легко добраться до следующих автобусных маршрутов: 658, N902 и 562.
В 10 минутах езды от жилого комплекса расположены престижные школы: Американская школа Мадрида, Британская школа Совета, Veritas и Retamar. Торговый центр Zielo и фешенебельные рестораны на Авенида-де-Европа пользуются популярностью у местных жителей, а современный кинокомплекс Kinepolis с ресторанами и барами находится всего в 5 минутах езды.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption A : 15kWh/m²/year
Emissions A : 2kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости Посуэло
Не нашли то, что искали?























































































