
- Испания
- Мадрид
- Majadahonda
- 28222
Дом / вилла на продажу: 5 спальни, Majadahonda, Мадрид
- cпальни 5
- ванные комнаты 5
- План этажа 348m²
Замечательный двухквартирный дом с 5 спальнями, садом и бассейном на продажу в Роза Мартин, Махадаонда.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Тренажерный зал
- Естественное освещение
- Паркинг
- Центральный пылесос
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- Зона отдыха
- Домашняя система
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 348m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Лукас Фокс Лас Розас рад представить эту замечательную двухквартирную виллу площадью 348 м² в престижной урбанизации Роза Мартин, Махадаонда, менее чем в 20 минутах езды от Мадрида.
В доме пять спален с большими встроенными шкафами, каждая с отдельной ванной комнатой, а также красивый сад и бассейн с хлорированием соли.
Прекрасная вилла расположена в величественной обширной урбанизации Роза Мартин в Махадаонде, очень близко ко всем услугам: университетской больнице Пуэрта-де-Йерро, торговым центрам Equinoccio и Centro Oeste, а также нескольким ресторанам, школам и зеленым зонам. Он также имеет быстрый доступ к автомагистрали A6 и близлежащим транспортным средствам.
На первом этаже находится большой двухсветный холл, который ведет в большую, очень светлую гостиную-столовую с отдельными комнатами и камином. Из гостиной есть выход через окна от пола до потолка на красивую веранду с автоматическим навесом и в сад с большим бассейном с хлорированием соли. В доме есть большая кухня с офисной зоной и просторная кладовая, из которой также есть выход на веранду и в сад. На этом этаже также есть очаровательный гостевой туалет и просторная и светлая спальня с собственной ванной комнатой.
Поднявшись на второй этаж, мы находим ночную зону с тремя спальнями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Главный, очень просторный и светлый, оборудован большими встроенными шкафами. В ванной комнате есть душ и гидромассажная ванна. У нас есть еще одна светлая спальня с отдельной ванной комнатой, которую можно использовать как гардеробную, а также третья спальня с собственной ванной комнатой.
На полуподвальном этаже находится служебная зона со спальней с окном и собственной ванной комнатой, а также прачечная, большая гостиная, тренажерный зал или многофункциональное помещение и большой гараж на четыре машины.
На этой вилле имеется пол с подогревом и контролем температуры в каждой комнате, а также кондиционер с горячей/холодной водой. Этот большой дом предлагает нам полную систему домашней автоматизации, автоматические жалюзи, бассейн для хлорирования соли и центральный пылесос.
Вилла выделяется своим выгодным расположением, большим участком, большой яркостью и простором всех помещений, а также прекрасным качеством всех материалов и хорошей постройкой. Кроме того, этот дом практически не использовался, поэтому его состояние идеальное.
Короче говоря, это отличный дом для требовательных семей, которые хотят жить в семейной обстановке, очень близко к центру Мадрида, в окружении природных зеленых насаждений.
Свяжитесь с нами, чтобы организовать визит или получить дополнительную информацию.

Планировка
Первый этаж
- Получатель
- Гостиная с выходом в сад
- Кухня с выходом в сад
- Спальня с отдельной ванной комнатой
- Бесплатный туалет
- Сад и бассейн
Второй этаж
- Главная спальня с отдельной ванной комнатой
- 2 спальни с отдельной ванной комнатой
Полуназемное растение
- Спальня с ванной
- Прачечная
- Большое многофункциональное пространство
- Гараж
- Машинное отделение
Majadahonda, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Роза Мартин в Махадаонде — это большой, расширяющийся жилой район, предлагающий нам превосходное расположение с быстрым доступом к автомагистрали A6 и всем близлежащим услугам. Здесь есть два крупных торговых центра, таких как Equinoccio и Centro Oeste, а также большая больница Пуэрта-де-Йерро, а также несколько ресторанов, местных предприятий, медицинский центр и естественная среда.
Короче говоря, это расширяющийся роскошный комплекс с очень хорошим транспортным сообщением и всеми необходимыми услугами поблизости.
Похожие объекты недвижимости Majadahonda
-
Majadahonda
Дом / вилла 411m² на продажу в Majadahonda, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 411m²
- размер участка 750m²
- Окончание Q4 2024
MajadahondaДом / вилла 321m², 150m² Сад на продажу в Majadahonda
- cпальни 5
- План этажа 321m²
- размер участка 228m²
MajadahondaДом / вилла 428m² на продажу в Majadahonda, Мадрид
- cпальни 4
- План этажа 428m²
- размер участка 753m²
MajadahondaДом / вилла 340m² на продажу в Majadahonda, Мадрид
- cпальни 4
- План этажа 340m²
- размер участка 518m²
MajadahondaДом / вилла 383m² на продажу в Majadahonda, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 383m²
- размер участка 750m²
- Окончание Q2 2024
MajadahondaДом / вилла 715m² на продажу в Majadahonda, Мадрид
- cпальни 8
- План этажа 715m²
- размер участка 1 355m²