MAD72182 1 250 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 2 спальни, Recoletos, Мадрид

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 85m²

Продается полностью отремонтированная в 2023 году квартира с 2 спальнями, одна из которых имеет собственную ванную комнату и гардеробную, в районе Реколетос, Мадрид.

Основные особенности

  • Лифт
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • После ремонта
  • Внутренний
  • План этажа 85m²
  • строительная площадь 85m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Dils Lucas Fox представляет на продажу эту эксклюзивную квартиру в районе Саламанка, на улице Кастелло, в нескольких метрах от Серрано и Ретиро.

Площадь квартиры составляет приблизительно 85 м², она включает две спальни и две ванные комнаты. Просторная главная спальня оборудована элегантной гардеробной и собственной ванной комнатой. Хотя квартира зарегистрирована как квартира на первом этаже, по высоте она соответствует второму этажу. Функциональная планировка обеспечивает естественное освещение, а просторные и хорошо соединенные комнаты создают ощущение простора. Квартира выделяется своим изысканным дизайном и исключительной отделкой.

Запрашиваемая цена составляет 1 250 000 евро без учета применимых налогов. Применимые налоги (ITP/AJD), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену. Общая стоимость приобретения может варьироваться в зависимости от профиля покупателя и условий сделки, которые могут быть подробно описаны по запросу.

Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, CIF B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Квартира на продажу

Дополнительно

  • 83 м² построено
  • Высококачественная бытовая техника
  • Лифт
  • Встроенные шкафы
  • Классическое здание
  • Интерьер выходит во внутренний двор. Очень светлый.
  • Швейцар и лифт
  • Кондиционер
  • Индивидуальное отопление с газовым котлом
  • Тревога

Планировка

  • Гостиная-столовая
  • Оборудованная кухня
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Recoletos, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эта недвижимость расположена в районе Саламанка, одном из самых престижных и элегантных районов Мадрида, с широкими улицами, величественными зданиями и замечательным разнообразием магазинов и ресторанов. Район Саламанка является эталоном роскоши и качества жизни в городе, здесь расположены некоторые из ведущих модных брендов столицы, особенно вдоль так называемой Золотой Мили, и здесь кипит деловая, культурная и жилая жизнь в эксклюзивном и хорошо развитом районе.

Кроме того, это один из районов Испании с самой высокой стоимостью недвижимости, ценимый за классическую архитектуру, высококачественные услуги и привилегированное расположение недалеко от центра Мадрида.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 554 2779

Energy consumption F : 2779kWh/m²/year
Emissions E : 554kg CO₂/m²/year

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

MAD72182 1 250 000 € Квартира на продажу