MAD71736 3 950 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 4 спальни, Recoletos, Мадрид

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 5
  • План этажа 213m²

Великолепный, полностью отремонтированный дом в лучшем районе Реколетоса.

Основные особенности

  • Естественное освещение
  • После ремонта
  • Открытая кухня
  • Гардеробная комната
  • Внешний
  • План этажа 213m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Dils Lucas Fox представляет на продажу эту эксклюзивную квартиру в районе Реколетос, Мадрид, в одном из самых востребованных районов столицы. Недвижимость расположена недалеко от зеленых зон, множества первоклассных ресторанов и магазинов, а также имеет отличное транспортное сообщение. Это делает ее привлекательной возможностью как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Эта квартира с отдельным входом имеет приблизительную площадь застройки 214 м² (полезная площадь уточняется), включает четыре спальни, четыре ванные комнаты и гостевой туалет. Жилая зона состоит из просторной гостиной, объединенной с обеденной зоной, и кухни с центральным островом. Также имеется удобная прачечная. Функциональный дизайн квартиры обеспечивает естественное освещение, а комнаты просторные и хорошо соединены между собой.

Квартира полностью отремонтирована в современном стиле и сдается совершенно новой, полностью меблированной, с тщательно подобранной коллекцией высококачественных материалов и бытовой техники высшего класса. В ней также есть ванные комнаты, кухня и полы из натурального дуба от Porcelanosa Group, обеспечивающие высокий уровень качества и комфорта. Описанные характеристики могут быть проверены.

Энергетический рейтинг E.

Объект расположен в престижном поместье 1936 года постройки, отличающемся классической архитектурой.

Цена продажи составляет 3 950 000 евро без учета налогов. Применимые налоги (ITP/AJD), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену и являются ответственностью покупателя.

Объект недвижимости продается компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, CIF B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем недвижимости, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

Квартира на продажу

Дополнительно

  • Первый этаж, полностью снаружи.
  • Классическое поместье 1936 года.
  • Полностью отремонтировано и совершенно новое.
  • Полностью меблирована
  • Высококачественная бытовая техника
  • Отделка Porcelanosa
  • Натуральный дубовый паркет
  • Превосходное естественное освещение

Планировка

  • Приёмник
  • Гостиная-столовая
  • Открытая кухня
  • Главная спальня с ванной комнатой.
  • 4 дополнительные спальни с ванными комнатами.
  • Гостевой туалет
  • Прачечная

Recoletos, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эта квартира расположена в Реколетосе, одном из самых престижных районов Саламанки, в отличном месте, всего в нескольких минутах от парка Ретиро. Район предлагает эксклюзивный выбор роскошных бутиков, известных ресторанов и всех необходимых удобств для повседневной жизни. Кроме того, он может похвастаться отличным транспортным сообщением и быстрым доступом к некоторым из главных культурных и коммерческих достопримечательностей Мадрида, таким как Пуэрта-де-Алькала, площадь Сибелес и музей Прадо.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 42 199

Energy consumption E : 199kWh/m²/year
Emissions E : 42kg CO₂/m²/year

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

MAD71736 3 950 000 € Квартира на продажу