MAD60315 1 709 000 € Квартира продано

Квартира на продажу: 3 спальни, Гойя, Мадрид

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 164m²

Современная и просторная квартира с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, балконом и большим количеством естественного света выставлена на продажу в престижном районе Гойя в Мадриде.

Основные особенности

  • гараж
  • Паркинг
  • Модернистское здание
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Зона отдыха
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 164m²

То, что нужно знать о данном квартира

Компания Lucas Fox представляет на продажу эту квартиру, которая в настоящее время находится на реконструкции, в престижном районе Саламанка, в квартале Гойя в Мадриде. Она расположена в одном из самых востребованных районов Мадрида.

Эта просторная квартира площадью 164 м² отличается современным и функциональным дизайном и превосходной планировкой. В ней также много естественного света. Квартира включает три спальни, три ванные комнаты, балкон и большую гостиную со встроенной кухней. Также имеется удобная прачечная.

Что касается удобств, то здесь есть общая система отопления и кондиционирования воздуха, обеспечивающая комфортную температуру в любое время года.

Все это делает его отличной инвестиционной возможностью. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

В соответствии с информационными обязательствами, установленными Законом 10/2025 об обслуживании клиентов и прозрачности, обращаем ваше внимание на то, что нотариальные и регистрационные сборы, а также налог на передачу права собственности (НДП) автономного сообщества, в котором находится недвижимость, не включены в цену.

Квартира продано

Дополнительно

  • За границей
  • Парковочное место
  • Балкон
  • Оборудованная кухня
  • Прачечная
  • Меблированный

Планировка

  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Балкон
  • Кладовая
  • Прачечная

Гойя, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эти апартаменты расположены в изысканном и знаковом районе Гойя, в престижном районе Саламанка в Мадриде. Его широкие проспекты, такие как Пасео де Реколетос и Калле де Серрано, усеяны элегантными дизайнерскими магазинами, изысканными ресторанами и очаровательными кафе.

Несмотря на то, что Гойя является оживленным районом, в нем есть тихие места, где можно отдохнуть от городской суеты, например, парк Ретиро и Кинта-де-ла-Фуэнте-дель-Берро.

Превосходная сеть общественного транспорта района делает его идеальным местом для передвижения по городу. Станции метро Goya, Retiro и Colón находятся всего в нескольких шагах, а несколько автобусных линий соединяют район с остальной частью Мадрида.

Goya предлагает привилегированный образ жизни. Он может похвастаться непревзойденным культурным предложением, с музеями мирового класса, такими как музей Прадо и музей Тиссена-Борнемисы, в пешей доступности. Район также может похвастаться театрами, кинотеатрами и концертными залами на любой вкус.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 35 166

Energy consumption E : 166kWh/m²/year
Emissions E : 34.5kg CO₂/m²/year

MAD60315 1 709 000 € Квартира продано

Похожие объекты недвижимости Мадрид

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты