Новый объект недвижимости
MAD62588 1 150 000 € Пентхаус на продажу

Пентхаус на продажу: 2 спальни, Херонимос, Мадрид

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 1
  • План этажа 116m²

Пентхаус в районе Жеронимуш с двумя спальнями, большой террасой, светлый, расположен в здании с прекрасным видом на парк Ретиро.

Основные особенности

  • Лифт
  • Высокие потолки
  • Система кондиционирования
  • Отопление
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 116m²
  • строительная площадь 116m²

То, что нужно знать о данном пентхаус

Компания Lucas Fox представляет этот великолепный пентхаус, расположенный в престижном районе Херонимос, всего в нескольких шагах от знаменитого парка Ретиро. Эта квартира представляет собой отличную возможность как для инвестиций, так и для тех, кто хочет переехать в один из самых эксклюзивных и востребованных районов Мадрида.

Квартира полностью отремонтирована и предлагает удобную и функциональную планировку. Она включает в себя прихожую, ведущую в просторную и светлую гостиную с прямым выходом на великолепную террасу, откуда открывается прекрасный вид на парк Эль-Ретиро, кухню открытой планировки, две спальни и ванную комнату.

Обилие естественного света во всех комнатах, а также большая частная терраса с великолепным видом делают этот дом уникальным и особенно привлекательным местом.

Кроме того, его непревзойденное расположение позволяет наслаждаться широким выбором гастрономических и коммерческих заведений, а также зелеными зонами и отличной сетью общественного транспорта, связывающей его с остальной частью города.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную недвижимость в престижном районе Херонимос. Эта квартира, будь то для постоянного проживания или в качестве инвестиции, представляет собой исключительный вариант в одном из самых привлекательных районов Мадрида. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Пентхаус на продажу

Дополнительно

  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • американская кухня
  • Терраса
  • Лифт
  • Вратарь

Планировка

  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • американская кухня
  • Терраса
  • Лифт
  • Вратарь

Херонимос, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Здание расположено в самом центре столицы, в районе Херонимос, одном из самых представительных и престижных районов Мадрида.

К числу его преимуществ относится близость к зеленым зонам, таким как Королевский ботанический сад и парк Буэн-Ретиро, в котором есть озеро, многочисленные крытые дорожки, бассейны и фруктовые сады.

В этом районе расположено множество знаковых и художественных достопримечательностей, от таких известных мест, как Пуэрта-де-Алкала, Сибелес, Нептун и статуя Свободы, до музея Прадо. Здесь в изобилии представлены роскошные отели и рестораны, такие как Mandarin Oriental, Ritz Hotel и знаменитый ресторан Horcher.

Благодаря отлично развитой системе общественного транспорта, передвигаться по городу очень удобно. Рядом со станцией Аточа, узлом высокоскоростных поездов AVE и железнодорожным вокзалом расположены несколько станций метро и автобусных остановок.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MAD62588 1 150 000 € Пентхаус на продажу

Похожие объекты недвижимости Мадрид

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты