Полностью отремонтированная квартира с 5 спальнями, 4 ванными комнатами и террасой. Превосходное расположение, всего в нескольких шагах от парка Ретиро.
Основные особенности
- Терраса
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- План этажа 205m²
- строительная площадь 144m²
- жилая площадь 205m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Dils Lucas Fox представляет эту эксклюзивную квартиру в престижном районе Жеронимуш, в желанном районе Ретиро, на улице Андреса Торрехона.
Этот дом площадью около 205 м² включает 5 спален и 4 ванные комнаты. При входе вас встретит просторная гостиная, идеально подходящая для семейного отдыха или расслабления после долгого дня. В просторной главной спальне есть элегантная гардеробная и собственная ванная комната.
Его функциональная планировка отдает приоритет естественному освещению, создавая просторные и хорошо связанные между собой зоны. Он выделяется своим изысканным дизайном и исключительным качеством.
Энергетический рейтинг E.
Цена продажи составляет 1 950 000 евро без учета применимых налогов. Применимые налоги (ITP/AJD), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Dils Lucas Fox
Дополнительно
- 205 м² построено
- 5 спален
- Высококачественная бытовая техника
- Высококачественные материалы
- Встроенные шкафы
- Ориентация на восток
- Классическое здание
- Непревзойденное местоположение
- Экстерьер с террасой
- Швейцар и лифт
- Канальная система кондиционирования воздуха с системой Airzone.
- Индивидуальное отопление с радиаторами
Планировка
- Гостиная-столовая
- Кухня
- 5 спален
- 4 ванные комнаты
Херонимос, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Жить в Херонимусе — значит наслаждаться одним из самых эксклюзивных и знаковых районов Мадрида. Расположенный рядом с парком Эль-Ретиро, он предоставляет привилегию иметь в нескольких шагах самое большое зеленое пространство города, идеально подходящее для прогулок, занятий спортом или отдыха в любое время дня.
Величественная архитектура, широкие проспекты и спокойная атмосфера делают Херонимуш уникальным местом, где элегантность и качество жизни сливаются воедино. Кроме того, его отличное расположение позволяет легко пешком добраться до некоторых главных культурных достопримечательностей столицы, таких как Музей Прадо, Музей королевы Софии и Королевский ботанический сад, а также до широкого спектра первоклассных ресторанов, магазинов и предприятий сферы услуг.
Жизнь здесь означает сочетание спокойствия жилого района с удобствами расположения в самом центре Мадрида. Район, где история, культура и природа сосуществуют в идеальной гармонии, делая каждый день незабываемым.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption D : 185kWh/m²/year
Emissions D : 43kg CO₂/m²/year
Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.
Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.
Похожие объекты недвижимости Мадрид
Не нашли то, что искали?



















































































































































































