MAD68294 1 400 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 4 спальни, Retiro, Мадрид

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 1
  • План этажа 125m²

Дом в Ретиро, требующий ремонта, с большим потенциалом.

Основные особенности

  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Отопление
  • Внешний
  • План этажа 125m²
  • строительная площадь 125m²
  • жилая площадь 119m²

То, что нужно знать о данном квартира

Этот исключительный дом с экстерьером, расположенный рядом с парком Ретиро в одном из самых престижных районов Мадрида, обладает огромным потенциалом для перепланировки и идеально подходит для реализации высококлассного жилого проекта.

Этот объект недвижимости выделяется пятью окнами, выходящими на улицу, которые обеспечивают исключительное естественное освещение и позволяют спроектировать дом с просторными внешними помещениями, что является ключевым отличием на современном рынке. Высота потолков около трех метров усиливает ощущение простора и повышает престиж будущего проекта.

В настоящее время дом состоит из гостиной, четырех спален, ванной комнаты и туалета, но предлагает множество вариантов перепланировки для создания современного жилья с открытыми и функциональными пространствами, адаптированными к самым высоким требованиям.

В номере есть центральное отопление, паркетные и кафельные полы, а также он расположен в здании с консьерж-сервисом, что обеспечивает комфорт и дополнительные преимущества.

Исключительная возможность создать эксклюзивный дом в одном из самых востребованных районов Мадрида или построить инвестиционный объект с высоким потенциалом роста стоимости. Запрашиваемая цена составляет 1 400 000 евро. Площадь застройки (м²) 125. Жилая площадь (м²) 119. Применимые налоги (ITP/AJD), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, связанные с продажей, не включены в цену. Комиссия агентства недвижимости, если таковая имеется, также должна быть указана с указанием ее суммы или метода расчета и лица, ответственного за оплату. Общая стоимость приобретения может варьироваться в зависимости от профиля покупателя и условий сделки и может быть подробно описана по запросу. Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением. В соответствии с информационными обязательствами, установленными в законодательстве о защите прав потребителей (статья 20 Общего закона Испании о защите прав потребителей и пользователей и Закон 10/2025 об обслуживании клиентов и прозрачности), обращаем ваше внимание на то, что нотариальные и регистрационные сборы, а также применимые налоги не включены в цену. Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, SL, налоговый идентификационный номер B64125438), выступающей в качестве посредника в сфере недвижимости, с юридическим адресом: Calle Serrano 8, 28001 Madrid. В соответствии с Органическим законом 3/2018 от 5 декабря о защите персональных данных и гарантии цифровых прав, а также доктриной Генерального директората по регистрации и нотариусам (постановление от 20 сентября 2013 г., Официальный государственный вестник от 22 октября), для получения запрашиваемой регистрационной информации, поскольку заявитель является компанией, профессионально занимающейся деятельностью, связанной с ипотечным рынком, необходимо идентифицировать лицо, от имени которого она действует. СПОСОБ ПОДАЧИ ОБЖАЛОВАНИЯ: В случае отказа в официальном объявлении о продаже недвижимости, в течение одного месяца с даты уведомления об этом отказе, можно подать апелляцию в Главное управление правовой безопасности и общественного доверия, представив документ в данном реестре, а также в любом другом реестре недвижимости или в любом из реестров и управлений, предусмотренных статьей 38.4 Закона о правовом режиме государственных администраций. Компания Lucas Fox представляет эту элегантную и светлую квартиру в престижном классическом здании с красивым фасадом, представительным входом и ухоженными общими зонами, расположенном в одном из самых эксклюзивных районов Саламанки, в районе Реколетос, Мадрид.

Квартира на продажу

Ибица и Ниньо Хесус, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Район Ибица в мадридском квартале Ретиро зарекомендовал себя как один из самых привлекательных жилых районов столицы.

Близость к парку Ретиро, а также превосходные гастрономические предложения, местные магазины и первоклассный сервис делают это место очень привлекательным как для национальных, так и для международных клиентов.

Ибица выделяется своим балансом между размеренной жизнью в районе и стратегическим расположением, отличным транспортным сообщением и устойчивым спросом, гарантирующим стабильность и потенциал роста в долгосрочной перспективе.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MAD68294 1 400 000 € Квартира на продажу