MAD23314 795 000 € Квартира продано

Квартира на продажу: 2 спальни, Justicia, Мадрид

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 158m²

Великолепная 2-комнатная квартира с отличным комплексным ремонтом в районе Хустисия в Мадриде.

Основные особенности

  • Джакузи
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Мраморные полы
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Система кондиционирования
  • После ремонта
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 158m²
  • строительная площадь 140m²
  • территория общего пользования 158m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эти великолепные апартаменты в комплексе Justicia. В них есть две спальни с двумя ванными комнатами, кухня, оборудованная и обставленная высококачественной мебелью, а также впечатляющая гостиная-столовая с двумя балконами, выходящими на улицу. Площадь апартаментов составляет 158 м², а высота потолков — более трёх метров. Кроме того, благодаря расположению на четвёртом этаже, во всех комнатах много света.

Дом был полностью отремонтирован три года назад. Он выделяется рассеянным освещением через потолок и пол, встроенными шкафами, полами из натурального камня и деревянными ставнями на балконах. Главная спальня светлая, с собственной ванной комнатой, джакузи и просторной гардеробной. Во второй спальне также есть собственная ванная комната, но на этот раз с двумя отдельными входами, которая служит гостевым санузлом. Все окна отличного качества, что обеспечивает защиту от внешнего шума и хорошую теплоизоляцию. Также в доме установлен канальный кондиционер с цифровым термостатом.

В здании есть лифт и доступ для людей с ограниченной подвижностью. Кроме того, в здании работает консьерж-служба с консьержем, проживающим в том же здании.

Квартира продано

Планировка

  • Гостиная-столовая
  • Кухня
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Justicia, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Район Хустисия — один из самых модных районов центральной столицы. Здесь вы найдете модные бутики, художественные галереи, престижные рестораны и богемные кафе. Благодаря развитой инфраструктуре и развитой сети общественного транспорта, это один из самых хорошо развитой транспортной сети Мадрида.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 25 137

Energy consumption D : 137kWh/m²/year
Emissions D : 25kg CO₂/m²/year

MAD23314 795 000 € Квартира продано

Похожие объекты недвижимости Мадрид

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты