MAD62940 1 140 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 2 спальни, Trafalgar, Мадрид

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 87m²

Квартира с видом на улицу и двумя балконами на продажу в Трафальгаре, Мадрид

Основные особенности

  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Система кондиционирования
  • После ремонта
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Домашняя система
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 87m²
  • строительная площадь 94m²
  • жилая площадь 87m²
  • территория общего пользования 94m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эту великолепную квартиру в самом сердце мадридского района Чамбери. В настоящее время в квартире ведутся ремонтные работы, поэтому её можно обустроить по вашему вкусу.

В доме площадью 94 м² есть гостиная-столовая с кухней открытой планировки и кухонным островом, главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также дополнительная спальня с полноценной ванной комнатой с душем. Также имеются два балкона с видом на улицу.

Дом был тщательно спроектирован нашей командой, которая проработала каждую деталь, чтобы создать функциональный, современный и роскошный интерьер. Он будет полностью меблирован и укомплектован тщательно подобранными предметами интерьера. В доме есть всё необходимое: кондиционер, бытовая техника Bosch и мебель, изготовленная на заказ. Для создания гармоничного интерьера были использованы высококачественные материалы с продуманным дизайном.

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Квартира на продажу

Дополнительно

  • За границей
  • Реформированный
  • 2 балкона
  • Канальный кондиционер с насосом холода и тепла
  • Центральное кондиционирование воздуха с радиаторами
  • Большие шкафы на заказ
  • Механизмы Bticino
  • Бытовая техника Bosch
  • Изготовленная на заказ роскошная мебель во всех комнатах

Планировка

  • Гостиная-столовая с 2 балконами
  • Американская кухня
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой
  • Вторичная спальня
  • Полноценная ванная комната для спальни и гостей

Trafalgar, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Район Чамбери — один из самых традиционных и очаровательных районов Мадрида, расположенный в центре города. Исторически Чамбери был популярным жилым районом среди среднего и высшего класса и славился своей элегантной и дружелюбной атмосферой.

Здесь много тенистых улиц, очаровательных площадей и зданий традиционной архитектуры. Среди самых популярных районов Чамбери — район Альмагро, известный своими элегантными зданиями и посольствами, и район Риос-Росас, известный своей тихой жилой атмосферой.

Помимо того, что Чамбери — жилой район, он также может похвастаться множеством модных магазинов, ресторанов и баров. Площадь Чамбери, бывшая станция метро, переделанная в общественное пространство, пользуется популярностью как у местных жителей, так и у гостей города.

Что касается транспорта, Чамбери хорошо связан с остальной частью Мадрида благодаря метро и автобусной сети. Среди важнейших станций метро в районе — «Иглесия», «Бильбао» и «Алонсо Мартинес».

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient 65 327

Energy consumption F : 327kWh/m²/year
Emissions E : 65kg CO₂/m²/year

Продажа осуществляется компанией Dils Lucas Fox (Lucas Trading, S.L., ИНН B64125438), выступающей в качестве риэлторского посредника.

Предоставленная информация носит исключительно информационный характер, основана на данных, предоставленных владельцем, и может быть изменена. Она не является договорным предложением.

MAD62940 1 140 000 € Квартира на продажу