Данный объект является частью BH 23 Квартиры, Риос Росас, Мадрид
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Эксклюзивный пентхаус с 3 спальнями, собственной террасой площадью 27 м² и доступом к эксклюзивным зонам общего пользования в районе Чамбери, Мадрид.
Основные особенности
- Бассейн
- Тренажерный зал
- Лифт
- Естественное освещение
- Паркинг
- Общая терраса
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Балкон
- План этажа 288m²
- жилая площадь 170m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Dils Lucas Fox представляет этот впечатляющий пентхаус в комплексе BH23, в самом сердце Чамбери. Уникальное здание, сочетающее архитектурную сущность прошлого с высококлассным современным дизайном интерьера, создано для тех, кто ценит приватность, простор и совершенство в каждой детали.
Этот дом предлагает удивительно просторную жилую зону, дополненную большой частной террасой площадью почти 27 м², которая органично интегрирует окружающую природу в пространство дома, создавая атмосферу отдыха на свежем воздухе в самом центре города. Вторая, более уединенная терраса завершает связь с природой.
Исключительно продуманная планировка четко разграничивает дневную и ночную зоны. Открытая гостиная и столовая с кухней составляют сердце дома: светлое и просторное пространство, напрямую соединенное с большой террасой через большие окна. Отдельный кабинет добавляет дому универсальности, предлагая уединенное место для работы или учебы, не мешая остальным жилым зонам.
Спальная зона включает три двухместные спальни, каждая со своей гардеробной. Главная спальня располагает просторной гардеробной и ванной комнатой, создавая исключительный оазис уединения и комфорта. Гардеробная и гостевой туалет дополняют планировку, разработанную для максимального комфорта. Отдельная прачечная элегантно вмещает все необходимые вещи.
В комплексе BH23 также имеются исключительные общие зоны: подогреваемый открытый бассейн на крыше с солярием и зоной отдыха, тренажерный зал с естественным освещением, спа-зона с сауной, джакузи и массажным кабинетом, винный погреб с индивидуальными винными шкафами, общая гостиная, внутренний дворик в английском стиле и консьерж, создающие приватную и изысканную обстановку для повседневного отдыха жителей.
Для получения более подробной информации или организации индивидуального визита, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Дополнительно
- Современный дизайн интерьера и высококачественная отделка.
- Гибкая планировка и обилие естественного света.
- Передовые системы климат-контроля, интегрированная система домашней автоматизации, высокая энергоэффективность.
- Подогреваемый открытый бассейн на крыше с солярием и зоной отдыха.
- Спа-зона: сауна, джакузи и массажный кабинет.
- Полностью оборудованный тренажерный зал
- Винный погреб с индивидуальными охладителями для вина.
- Общественный зал и английский дворик
- Консьерж и стойка регистрации
Планировка
- Гостиная-столовая
- Открытая кухня
- Главная спальня с ванной комнатой.
- 2 двухместные спальни с ванными комнатами.
- Гостевой туалет
- Отправлять
- Терраса
- Прачечная
Риос Росас, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Жилой комплекс BH23 расположен в районе Чамбери, одном из самых престижных и уважаемых жилых районов Мадрида. Этот район сохранил свой неповторимый характер, здесь жизнь течет в своем собственном темпе, а сочетание традиционного и современного создает подлинную и изысканную городскую атмосферу.
Отсюда все находится в пределах легкой досягаемости. Превосходное транспортное сообщение с остальной частью города, а также полный спектр услуг, магазинов и зеленых зон в непосредственной близости делают это место идеальным для тех, кто хочет сочетать спокойствие благоустроенного района с удобством и энергией центра Мадрида.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
Похожие объекты недвижимости Мадрид
Не нашли то, что искали?







































































































































































































