
Дом / вилла на продажу: 8 спальни, Лас Росас, Мадрид
- cпальни 8
- ванные комнаты 10
- План этажа 900m²
- размер участка 1 634m²
Впечатляющая отдельная вилла с 8 спальнями, крытым бассейном с подогревом и ботаническим садом на продажу в Лас-Росас.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Бассейн с подогревом
- Спа
- Джакузи
- Тренажерный зал
- Паркет
- Мозаичные полы
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Паркинг
- Солнечные панели
- Система кондиционирования
- Сигнализация
- рядом с транспортом
- Прачечная
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Домашнее животное разрешено
- Детская площадка
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- библиотека
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 900m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Lucas Fox Las Rozas представляет эту эффектную независимую виллу в классическом европейском стиле с восемью спальнями, ботаническим садом и крытым подогреваемым бассейном с водопадом.
Очаровательная вилла расположена в Лас-Росас, всего в 10 минутах от Монклоа, в жилом районе независимых вилл с быстрым доступом к A6.
Дом, построенный и декорированный в последние годы, представлен высоким уровнем отделки и уникальными материалами из разных уголков мира, что придает дому сильную индивидуальность, делает его особенным и неповторимым.
Имеет три независимых входа: через социальную зону, служебную зону и через гостиную. Главная дверь была перенесена из монастыря 18 века и ведет в гостиную дома. На этом этаже мы находим гостиную с мозаикой, которая является копией музея Бардо в Тунисе, а также большую кухню со стенами из итальянского каррарского мрамора, художественной керамикой из Португалии и старинными терракотовыми полами, которым более 200 лет. Отсюда у нас есть доступ к служебной зоне, просторной и светлой гостиной, комнате, оборудованной под библиотеку, столовой и большому основному залу в классическом стиле со стенами из красного мрамора, привезенными из Ирана, итальянской лепниной и деревянными полами. дубовый паркет
На первом этаже мы находим просторный холл, который дает доступ к трем независимым спальням с соответствующими ванными комнатами, в дополнение к большой главной спальне с собственной ванной комнатой, читальным залом с камином и выходом на частную и сдержанную террасу, с которой открывается уникальный вид. сада. Каждая из спален оформлена по-разному и с использованием специальных материалов.
Бассейн с подогревом, застекленный и имеет красивые водопады из натурального камня. Зона бассейна соединяется с одним из лаунджей в социальной зоне, идеально подходящей для приема гостей. Он также имеет собственную кухню для использования на открытом воздухе. Эту зону дополняет еще одна уютная многоцелевая комната и красиво отделанная плиткой ванная комната.
Снаружи, рядом с бассейном, есть площадка для барбекю, полностью стеклянная ванная комната для обслуживания этой зоны и приятная естественная галерея или веранда в качестве места для пикника, которое создает идеальную зону отдыха.
Кроме того, есть прекрасный сад, работа ландшафтного дизайнера Алахарина. Здесь есть прекрасный ботанический сад с красивым и внушительным тысячелетним оливковым деревом, кедром высотой более 40 метров, двумя независимыми реками с рыбой кои из Японии и небольшими природными водопадами, которые окружают часть дома и создают уникальную и максимальное расслабление. В этом прекрасном саду мы находим множество различных видов, экзотических растений и набор чистой растительности, которая переносит нас в идиллическое место в мире. Он также имеет тренажерный зал, частный гараж, сторожку и солнечные батареи.
Этот дом идеально подходит для требовательных людей, которые хотят жить на уникальной вилле с особой и сдержанной атмосферой, в окружении природы и, в то же время, с высоким качеством жизни.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и согласования визита.

Планировка
Первый этаж
- Прием
- Бездельничать
- Столовая
- Кухня
- Библиотека
- Социальная зона с кухней
- Сервисная зона
- Гостиная
- Ванная комната
Второй этаж
- Получатель
- Главная спальня с собственной ванной комнатой
- 3 спальни с отдельными ванными комнатами
За границей
- Подогреваемый и закрытый бассейн
- Спортзал
- Гараж
- Галереи
- Ванная комната
- Ботанический сад
Лас Росас, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот впечатляющий дом расположен в Лас-Росас, прекрасном районе на северо-западе Мадрида, который предлагает отличный образ жизни и хорошую инфраструктуру, а также естественную среду.
Район имеет быстрое сообщение с центром Мадрида по автомагистрали A-6, северо-западной автомагистрали или автомагистрали Ла-Корунья. В этом районе также есть широкая сеть междугородних автобусов, курсирующих как днем, так и ночью. Кроме того, он находится недалеко от гольф-клуба Las Rozas, нескольких близлежащих школ и институтов, а также нескольких остановок общественного транспорта, таких как станция Renfe и несколько автобусных остановок.
Рядом расположены торговые центры, такие как Las Rozas Village, самый известный из них. Район предлагает спокойствие, безопасность и зеленые насаждения.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Лас Росас
-
Лас Росас
Дом / вилла 1,180m² на продажу в Лас Росас, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 1 180m²
- размер участка 4 000m²
Лас РосасДом / вилла 1,157m² на продажу в Лас Росас, Мадрид
- cпальни 12
- План этажа 1 157m²
- размер участка 13 594m²
Лас РосасДом / вилла 670m² на продажу в Лас Росас, Мадрид
- cпальни 4
- План этажа 670m²
- размер участка 3 609m²
Лас РосасДом / вилла 1,784m² на продажу в Лас Росас, Мадрид
- cпальни 6
- План этажа 1 784m²
- размер участка 3 304m²
Лас РосасДом / вилла 1,348m² на продажу в Лас Росас, Мадрид
- cпальни 5
- План этажа 1 348m²
- размер участка 3 864m²
Лас РосасДом / вилла 633m² на продажу в Лас Росас, Мадрид
- cпальни 6
- План этажа 633m²
- размер участка 4 356m²