MAD61468 4 000 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 6 спальни, Ла Моралеха, Мадрид

  • cпальни 6
  • ванные комнаты 6
  • План этажа 600m²

Отдельная вилла с великолепным садом в Ла Моралеха

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Система кондиционирования
  • Рядом с международными школами
  • Под ремонт
  • Отопление
  • Вид
  • План этажа 600m²
  • строительная площадь 691m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет этот великолепный односемейный дом в одном из самых тихих районов Ла Моралехи, на участке с очень небольшим движением, идеально подходящем для тех, кто ищет уединения и комфорта.

Дом расположен на впечатляющем участке площадью 2500 м² с ухоженным, зрелым садом и имеет площадь застройки около 700 м². Он выделяется своим традиционным дизайном с открытым кирпичным фасадом и тёмной гидравлической черепичной крышей.

Распределение:

  • Основной этаж: просторная прихожая, семейная комната, элегантная гостиная с прямым выходом на крытую веранду, в сад и к бассейну. Отдельная столовая с выходом на обеденную зону на открытом воздухе, полностью оборудованная кухня с барной стойкой и хорошо оборудованные подсобные помещения, включая прачечную, кладовую и гладильную.

  • Первый мезонин: одна спальня с ванной комнатой.

  • Второй этаж: две очень просторные спальни, обе с собственными ванными комнатами и выходом на частную террасу.

  • Вторая антресоль: гостиная и отличный кабинет или многофункциональное помещение с возможностью добавления дополнительной ванной комнаты.

  • Подвал: гостиная с выходом в сад, винный погреб, различные складские помещения, две спальни для обслуживающего персонала с ванными комнатами, машинное отделение, гараж на две машины внутри и место еще для двух снаружи.

За границей:

  • Великолепный зрелый сад со взрослыми деревьями и растительностью.

  • Прекрасный бассейн.

  • Большие крытые веранды, идеально подходящие для отдыха на свежем воздухе круглый год.

  • Собственная скважина для полива.

Другие подробности:

  • Отопление масляное (с возможностью модернизации).

  • Отличная ориентация и яркость.

  • Полная приватность в естественной среде.

Идеальный вариант для семей, которые ищут простор, уединение и близость к природе, не жертвуя при этом близостью к Мадриду.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • Великолепный зрелый сад со взрослыми деревьями и растительностью.

  • Прекрасный бассейн.

  • Большие крытые веранды, идеально подходящие для отдыха на свежем воздухе круглый год.

  • Собственная скважина для полива.

  • Отопление масляное (с возможностью модернизации).

  • Отличная ориентация и яркость.

  • Полная приватность в естественной среде.

Планировка

  • Первый мезонин: одна спальня с ванной комнатой.

  • Второй этаж: две очень просторные спальни, обе с собственными ванными комнатами и выходом на частную террасу.

  • Вторая антресоль: гостиная или многофункциональное помещение с возможностью обустройства дополнительной ванной комнаты.

  • Подвал: гостиная с выходом в сад, винный погреб, различные складские помещения, две спальни для персонала с ванными комнатами, машинное отделение, гараж на две машины и открытое пространство еще для двух машин.

Ла Моралеха, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

С момента своего основания в конце 1970-х годов Ла-Моралеха стала квинтэссенцией элитного жилого комплекса. С тех пор Ла-Моралеха стала центром социальной и экономической власти, привлекая бизнесменов, футболистов, деятелей искусства и представителей высшего общества. Это место пользуется большим спросом у тех, кто ищет уникальное жильё, расположенное среди 950 гектаров сосен и дубов.

Этот знаковый проект расположен в десяти минутах от центра Мадрида и аэропорта Барахас и имеет хорошее транспортное сообщение.

Жилой комплекс отличается высокой степенью безопасности: здесь осуществляется контроль въезда и выезда, установлена система охранной сигнализации, подключенная к Управлению по охране природы, а также круглосуточное мобильное патрулирование, что обеспечивает высокий уровень спокойствия.

В этом районе расположены 32 частные школы национального и международного уровня, включая колледж Раннимид, ICS, колледж Брюстера, Королевский колледж, колледж Святого Патрика, Французский лицей и Европейский лицей. Здесь также расположены два кампуса Европейского университета Мадрида.

В жилом комплексе есть три торговых центра с широким выбором магазинов и ресторанов, а также частные и государственные больницы. Кроме того, здесь есть два поля для гольфа на 18 лунок, теннисный и падел-теннисный клубы, а также один из самых привлекательных ресторанов Мадрида.

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию об этом или похожих объектах недвижимости, поскольку не все из них представлены на Idealista из-за пожеланий владельцев. Посетите наш сайт или наш Property Lounge по адресу Plaza de La Moraleja, 1, где мы будем рады вам помочь.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MAD61468 4 000 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Ла Моралеха

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты