POZ51550 2 100 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 5 спальни, Boadilla Monte, Мадрид

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 500m²
  • размер участка 2 500m²

Эксклюзивная вилла с изысканным комплексным ремонтом и частным садом с бассейном на продажу в Вальдекабаньяс, Боадилья-дель-Монте.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • Теннисный корт
  • гараж
  • Мраморные полы
  • Корты для мини-тенниса
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Подогрев полов
  • Паркинг
  • Служебный вход
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • салон красоты
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Прачечная
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Охрана
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • игровая комната
  • Зона отдыха
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Домашняя система
  • Детская площадка
  • гурме-лаунж
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Вид
  • Баскетбольная площадка
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 500m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс с гордостью представляет эту прекрасную виллу, стратегически расположенную в урбанизации Вальдекабаньяс, в Боадилья-дель-Монте.

Эта красивая вилла представлена полностью отремонтированной, со всеми удобствами и роскошной отделкой, в одном из лучших жилых районов столицы. Дом имеет великолепную вневременную конструкцию, которая была расширена и отремонтирована с использованием высококачественных материалов, поэтому он находится в идеальном состоянии и готов к немедленному заселению.

Он расположен на отличном регулярном участке площадью около 2500 м² и предлагает максимальную конфиденциальность во всех уголках. Участок и сад делают его уникальным и предназначены для отдыха каждый день в году, независимо от сезона.

Мы попадаем в дом, пересекая красивый сад, расположенный впереди. Внутри мы видим просторный вестибюль, идеально подходящий для приема гостей. Он имеет красивую дизайнерскую ванную комнату и соединяет нас с остальными помещениями. В задней части дома находится впечатляющая гостиная-столовая открытой планировки площадью почти 100 м² с видом на сад. Далее, справа, он соединяется с великолепной дизайнерской кухней, которая выделяется своим прекрасным центральным островом и имеет прямой выход на веранду и в сад.

Остальная часть этажа использовалась исключительно как зона отдыха. Из холла слева находится величественная главная спальня, которая очень удобна, поскольку находится на том же этаже. Он имеет эксклюзивную собственную ванную комнату, просторную гардеробную и прямой выход в сад, а именно в более приватную зону с террасой.

В другом крыле этого этажа находится вторая спальня, очень уютная, с высокими потолками. Наконец, на этом этаже мы находим офис (с возможностью преобразования его в ванную комнату) и склад с отличной вместимостью, который можно использовать как гардеробную, кабинет или мастерскую.

Верхний этаж также отведен под зону отдыха. В нем есть две большие и уютные отдельные спальни на мансарде, обе с отдельной ванной комнатой и гардеробной. У нас также есть терраса или балкон и прямой выход на террасу. На крыше можно сделать пристройку или она идеально подойдет для установки солнечных батарей.

Однако дом выделяется красивым и ухоженным садом, спроектированным и продуманным до мельчайших деталей. Сад идеального размера для тех, кто любит жизнь на свежем воздухе, в контакте с природой. Его правильная форма, плоская планировка и ориентация гарантируют максимальное использование естественного света во всех его углах. Он имеет впечатляющий, полностью отремонтированный бассейн с впечатляющей системой ночного освещения, водопадами и несколькими зонами отдыха, встроенным баром или баром на пляже и летней столовой; все в полной конфиденциальности, вне поля зрения соседних домов.

Наконец, в доме есть закрытый гараж вместимостью до двух автомобилей и пандус с возможностью парковки большего количества транспортных средств, а также большое открытое многопрофильное пространство, пригодное для использования в качестве спортивной площадки или любого другого вида деятельности, требующего большого пространства. пространство на открытом воздухе.

В Вальдекабаньясе мы можем найти близлежащие торговые центры, а также образовательные центры, такие как Тринити-колледж и собор Святого Михаила, а также другие академические предложения.

Он имеет отличное дорожное сообщение (М-500, М-501), общественный транспорт (автобусы, пригородные поезда и легкорельсовый транспорт), хорошие социальные и медицинские учреждения (больница Пуэрта-де-Йерро, больница Монтепринсипе) и торговые центры (Gran Plaza 2 и Equinoccio). ).

Свяжитесь с Лукасом Фоксом сегодня по телефону или электронной почте, чтобы договориться о просмотре. Мы работаем семь дней в неделю, чтобы адаптироваться к потребностям наших клиентов. Вы также можете посетить нас в нашем салоне Lucas Fox Lounge, расположенном на Авенида де Европа, 38 в Посуэло-де-Аларкон. Таким образом, мы сможем более детально проанализировать ваши потребности и помочь вам найти идеальный дом или инвестицию.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

Этот дом расположен в урбанизации Вальдекабаньяс, Боадилья-дель-Монте, одном из самых престижных районов на северо-западе Мадрида, в окружении природы и с большим очарованием, но не отказываясь от комфорта, предоставляя услуги всего в нескольких минутах ходьбы. таких как основные торговые центры, спортивные, оздоровительные и школьные центры.

Эта урбанизация имеет прекрасные виллы и окружена природой, с прекрасным видом на горы и прекрасно связана автомагистралями M50, M-516 и M-503, с различными торговыми центрами в нескольких минутах ходьбы, включая Carralero, Equinoccio, Centro Oeste и Gran Plaza. 2. Одним словом, идеальный район для тех, кто ищет дом в тихом, безопасном месте и в то же время недалеко от одной из самых шумных столиц Европы.

Планировка

Первый этаж

  • Лобби
  • Чистота
  • Большая гостиная-столовая
  • Отдельная кухня
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой, гардеробной и террасой.
  • Спальня
  • Отправлять
  • Магазин
  • Гараж

Второй этаж

  • 2 спальни с отдельными ванными комнатами
  • Терраса

За границей

  • Сад
  • зона отдыха
  • бар
  • Мультидисциплинарное пространство

Boadilla del Monte, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот дом расположен в урбанизации Вальдекабаньяс, Боадилья-дель-Монте, одном из самых престижных районов на северо-западе Мадрида, в окружении природы и с большим очарованием, но не отказываясь от комфорта, предоставляя услуги всего в нескольких минутах ходьбы. таких как спортивные центры, оздоровительные центры и школьники.

Эта урбанизация имеет прекрасные виллы с прекрасным видом на горы и прекрасно связана автомагистралями M50, M-516 и M-503 с различными торговыми центрами в нескольких минутах ходьбы, включая Carralero, Equinox, Centro Oeste и Gran Plaza 2. Короче говоря. , идеальный район для тех, кто ищет дом в тихом, безопасном месте и в то же время недалеко от одной из самых шумных столиц Европы.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

POZ51550 2 100 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Boadilla del Monte

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты