Эксклюзивные права на имущество
MLG65334 1 195 000 € Cortijo на продажу

Cortijo на продажу: 13 спальни, Granada, Гранада

  • cпальни 13
  • ванные комнаты 9
  • План этажа 1 390m²
  • размер участка 18,0ha

Эксклюзивное загородное поместье площадью более 18 гектаров, включающее в себя главный дом, гостевой дом и бассейн, продается в Андухаре, в Сьерра-Морене. Идеально подходит как для частного проживания, так и для инвестиций.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Прачечная
  • Под ремонт
  • Панорамный вид
  • Камин
  • игровая комната
  • Детская площадка
  • Внутренний
  • Внешний
  • Вид
  • библиотека
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 1 390m²
  • строительная площадь 1 390m²

То, что нужно знать о данном cortijo

Компания Lucas Fox эксклюзивно представляет El Romeral, необыкновенное загородное поместье в самом сердце гор Сьерра-Морена, в муниципалитете Андухар. Поместье окружено природой и обеспечивает полную приватность, поскольку расположено на обширном участке площадью более 18 гектаров.

Этот объект недвижимости гармонично вписывается в ландшафт и отличается просторными открытыми пространствами, садами и беспрепятственным видом на окружающую природу, что делает его идеальным местом для тех, кто ищет спокойствия и непосредственного контакта с природой.

Поместье включает в себя величественную главную резиденцию, отдельный гостевой дом и элегантную открытую площадку с бассейном. Наличие отдельного гостевого дома повышает ценность поместья, обеспечивая уединение для семьи и гостей. Приподнятая над уровнем земли зона бассейна — одна из самых привлекательных особенностей объекта. Весь комплекс спроектирован таким образом, чтобы максимально наслаждаться отдыхом на свежем воздухе и климатом, с пространствами, предназначенными как для уединенного отдыха, так и для дружеских встреч.

Объект недвижимости имеет застроенную площадь более 1390 м², что открывает множество возможностей: в качестве основного места жительства, дома для отдыха или инвестиционного проекта, связанного с загородной деятельностью.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Cortijo на продажу

Планировка

Основное жилое помещение – Модуль А

Первый этаж
  • Главный гараж
  • Распределительные пространства
  • Лестница
  • Гостиная открытой планировки
  • машинное отделение системы кондиционирования
Первый этаж
  • Гостиная-столовая
  • Отдельная кухня
  • 4 спальни
  • Спальня с собственной ванной комнатой
  • Полностью оборудованная ванная комната
  • Гладильная комната с туалетом
  • Застекленная наружная прачечная
  • Внутренний двор
Второй этаж
  • Многофункциональная гостиная
  • 2 кладовые
  • Возвышенная благоустроенная территория
  • Бассейн
  • Туалеты у бассейна
  • Внешний коридор, соединяющий модуль B.

Основное жилое помещение – Модуль B

Первый этаж
  • Гостиная-столовая
  • Кухня
  • 3 спальни
  • Полностью оборудованная ванная комната
  • Гараж
  • Машинное отделение
  • Очистная камера бассейна
Первый этаж
  • 2 отдельные квартиры (каждая с гостиной, столовой и кухней, спальней и ванной комнатой).
  • Туалеты на открытом воздухе рядом с бассейном

Отдельный гостевой дом

  • Бездельничать
  • Кухня
  • 3 спальни
  • 2 полностью оборудованные ванные комнаты
  • Частный гараж

Granada City and Surroundings, Гранада: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Андухар предлагает спокойствие охраняемой природной среды в горах Сьерра-Морена, не жертвуя при этом удобством близости ко всем необходимым услугам. Объект расположен всего в нескольких минутах от центра Андухара, где находятся школы, магазины, рестораны и другие необходимые услуги.

Объект недвижимости имеет отличное транспортное сообщение, с прямым выездом на автомагистраль A-4, что позволяет добраться до Хаэна за 45 минут, а до Кордобы — примерно за 1 час 15 минут. Аэропорт Хаэна находится в 50 минутах езды, Гранада и ее горнолыжные курорты — примерно в 2 часах, а побережье Коста Тропикаль — примерно в 2 часах 15 минутах. Это предоставляет широкие возможности для отдыха, занятий спортом и туризма в течение всего года.

Это место позволяет наслаждаться привилегированной природной средой, идеально подходящей для уединения и отдыха, не жертвуя при этом близостью к современным услугам и хорошим транспортным сообщением с городами и туристическими направлениями региона.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MLG65334 1 195 000 € Cortijo на продажу