VIG72510 757 000 € Пентхаус на продажу

Пентхаус на продажу: 4 спальни, 28m² террасa, Pontevedra, Галисия

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 177m²
  • Терраса 28m²

Отремонтированная квартира на верхнем этаже в популярном приморском городе Саншенхо, площадью 149 м², с террасой площадью 28 м² и парковочным местом в том же здании.

Основные особенности

  • Терраса
  • Паркинг
  • Туристическая лицензия
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Грузовой лифт
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Виды на город
  • Балкон
  • План этажа 177m²

То, что нужно знать о данном пентхаус

Этот прекрасно отремонтированный пентхаус, расположенный всего в нескольких шагах от пляжа Панадейра в Саншеншу, сочетает в себе высококачественную отделку и отличное местоположение, недалеко от пристани для яхт и в непосредственной близости от всех удобств этого популярного прибрежного города.

Квартира на пятом этаже, готовая к заселению, была тщательно отремонтирована и заново оформлена с использованием качественных материалов. Акцентные стены дополнены уникальными произведениями искусства, созданными на заказ итальянским дизайнером, что придает интерьеру неповторимый шарм.

Квартира полностью выходит на улицу и имеет просторную открытую террасу с балконами с двух сторон. Она является частью престижного жилого комплекса, построенного в 2010 году, с впечатляющими общими зонами, которые находятся в исключительно хорошем состоянии.

Застроенная площадь составляет 177 м². Из лифта можно попасть в просторный холл с гостевым туалетом, а оттуда — в большую гостиную и столовую. Большие стеклянные двери ведут на террасу, выходящую на юго-запад, создавая светлое и уютное соединение между внутренним и внешним пространством.

В отделке использованы высококачественные материалы и отделочные материалы, включая светлый дуб, гранит и окна в алюминиевых рамах с теплоизолирующим остеклением. Главная спальня оборудована ванной комнатой, встроенными шкафами из массива дерева и имеет прямой выход на тот же балкон, что и гостиная.

Современная кухня одновременно практична и элегантна, с изящными шкафами и высококачественной встроенной бытовой техникой.

В доме также есть три дополнительные спальни с двуспальными кроватями, все со встроенными шкафами, а также семейная ванная комната с душевой кабиной. Одна из спален имеет собственный балкон с видом на внутренний двор.

В доме имеется кладовая и удобное парковочное место, расположенное рядом с въездом в гараж. Дом оборудован газовым центральным отоплением и недавно замененным кондиционером.

Мебель, изображенная на фотографиях, приобретается по отдельной договоренности.

Пентхаус на продажу

Планировка

  • Гостиная/столовая
  • Гостевой туалет
  • Ванная комната с душем
  • Главная спальня с ванной комнатой.
  • 3 двухместные спальни
  • Встроенная кухня
  • Две террасы (большая из них — внешняя).
  • Кладовая
  • Парковочное место

Pontevedra, Галисия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Расположен в самом центре прибрежного города Санкшенхо, в нескольких секундах ходьбы от пляжа. Санкшенхо — популярный туристический город в Понтеведре, Галисия, где есть все необходимое для отдыха или длительного пребывания: магазины, кафе, рестораны и множество других услуг, а также пристань для яхт.

Виго расположен всего в 20 минутах от центра Понтеведры и менее чем в часе езды от аэропорта Сантьяго-де-Компостела, до которого можно добраться за 40 минут на автомобиле.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient G G

Energy consumption : G
Emissions : G

VIG72510 757 000 € Пентхаус на продажу