Великолепный дом площадью 215 м2 с 5 спальнями и террасой 60 м2 на продажу в Таррагоне.
Основные особенности
- гараж
- Естественное освещение
- Служебный вход
- система сигнализации
- Охрана
- Оборудованная кухня
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Внешний
- Виды на город
- Балкон
- План этажа 277m²
То, что нужно знать о данном квартира
Лукас Фокс имеет честь представить эту выдающуюся недвижимость площадью 215 м², где роскошь, простор и изысканность сочетаются в исключительном месте, всего в нескольких метрах от пляжа Аррабассада, проспекта Виа Аугуста и исторического центра Таррагоны.
Расположенная в одном из самых престижных районов города, эта резиденция выделяется не только качеством отделки, но и простором пространства и великолепной собственной террасой площадью более 60 м², созданной для наслаждения природой в абсолютной приватности и элегантности.
Вход осуществляется через фойе, разделяющее дом на два отдельных крыла. С одной стороны расположена просторная и функциональная отдельная кухня, к которой примыкают прачечная, спальня для персонала или кабинет, а также гостевой туалет. С другой стороны, впечатляющая гостиная-столовая, залитая естественным светом благодаря большим окнам, плавно переходит в великолепную террасу, идеально подходящую для отдыха с близкими, отдыха или проведения незабываемых вечеров.
В спальной зоне расположены четыре дополнительные спальни. Главная спальня располагает элегантной гардеробной, собственной ванной комнатой и прямым выходом на террасу. Остальные спальни, все двухместные, с простым, но функциональным дизайном, имеют общую ванную комнату; две спальни выходят в общий сад, а третья также имеет прямой выход на улицу.
Дополняет недвижимость великолепная благоустроенная общественная территория с бассейном, гаражом боксового типа на три машины и отдельной кладовой, что придает дополнительный комфорт и эксклюзивность.
Приглашаем вас открыть для себя эту уникальную резиденцию, каждый уголок которой продуман до мелочей, чтобы обеспечить вам утонченный, безмятежный и поистине исключительный опыт проживания.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Дополнительно
- Общественная зона
- За границей
- Терраса
- Расслабляться
- Аэротермический
- Подогрев пола
- Алюминиевые корпуса с двойным остеклением
- Белая лакированная древесина
- Паркет
- Встроенные шкафы
- Общественный бассейн
- За границей
- Частная парковка боксового типа на 3 машины
- Кладовая
- Просмотры
- Рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Рядом с пляжем Аррабассада
- Рядом с центром города
Планировка
- Зал
- Кухня
- Прачечная
- Ванная комната 01 и/или гостевой туалет
- Гостиная
- Терраса более 60 м2
- Спальня 01 с гардеробной и ванной комнатой 02
- Спальня 02 студийного типа с видом на общую зону
- Спальня 03 с двуспальной кроватью и видом на бассейн
- Спальня 4, двухместный номер с видом на сад
- Спальня 05 с двуспальной кроватью и выходом на террасу
- Ванная комната 03
- Частный бокс на 3 машины
- Кладовая
Urbanitzacions de Llevant, Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Таррагона Ллевант, район Виа Аугуста, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Аррабассада и исторического центра города.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption B : 60kWh/m²/year
Emissions B : 90kg CO₂/m²/year
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
Похожие объекты недвижимости Таррагона
Не нашли то, что искали?











































































