Новый объект недвижимости
TAR66383 419 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, Tarragona, Costa Dorada

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 264m²
  • размер участка 746m²

Отдельная вилла в средиземноморском стиле с бассейном и садом в Побламар, Ла-Побла-де-Монторнес. 4 спальни, люкс с террасой.

Основные особенности

  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Прачечная
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • Зона отдыха
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Домашнее животное разрешено
  • Внутренний
  • Вид
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 264m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Компания Lucas Fox Tarragona представляет эту отдельно стоящую виллу в средиземноморском стиле, расположенную в Побламаре, тихом жилом районе рядом с историческим городом Ла-Побла-де-Монторнес на побережье Коста-Дорада. Вилла отличается уединенностью, прекрасным переходом между внутренним и внешним пространством, а также открытыми площадками, спроектированными для наслаждения средиземноморским климатом и образом жизни.

Внешний вид: ухоженный сад с бассейном, верандами и настоящей летней зоной отдыха.

По прибытии вас встречает прекрасно ухоженный частный сад с развитой растительностью, участками с гравийным покрытием, не требующими особого ухода, и уединенными местами для отдыха. Дом соединен с улицей просторной крытой верандой с арками и крышей в традиционном стиле, идеально подходящей для летней обеденной зоны или зоны отдыха.

Сердцем поместья является частный бассейн, окруженный просторной мощеной террасой, идеально подходящей для принятия солнечных ванн и проведения мероприятий на открытом воздухе. В качестве приятного дополнения к поместью имеется летний домик на открытом воздухе с кухней, баром и барбекю – особое место для торжеств, семейных обедов или посиделок с друзьями.

Кроме того, имеется большая асфальтированная площадка для маневрирования и парковки, а также крытая площадка типа навеса для автомобилей.

Интерьер: простор, естественное освещение и функциональная планировка.

Внутри дом предлагает просторные и светлые комнаты с большими окнами, выходящими прямо на веранду и в сад. В гостиной-столовой есть камин, обеспечивающий тепло и уют круглый год, а также прямой выход на террасы, что усиливает приятную связь с природой.

Отдельная, недавно отремонтированная кухня выполнена в современном стиле в светлых тонах и оборудована для повседневного использования, включая обеденную зону. На первом этаже также расположены ванная комната, прихожая и многофункциональные помещения (кабинет/игровая комната), которые можно адаптировать под различные потребности семьи.

На верхнем этаже расположена спальная зона, состоящая из 4 двухместных спален и 2 ванных комнат, включая главную спальню с выходом на частную террасу с беспрепятственным видом на окрестности.

Очень практичное дополнение: большое складское помещение / гараж

В доме имеется большой вспомогательный гараж/складское помещение, идеально подходящее для инструментов, велосипедов, спортивного инвентаря или даже мастерской. Его также можно переоборудовать в спальню.

Расположение: тихий жилой район недалеко от побережья и всей необходимой инфраструктуры.

Побламар предлагает спокойную жилую обстановку с удобным доступом к Таррагоне, основным транспортным развязкам и пляжам побережья Коста-Дорада. Это идеальный выбор как для постоянного проживания, так и для загородных домов, предлагающий уединение, открытое пространство и высокое качество жизни.

Свяжитесь с компанией Lucas Fox Tarragona, чтобы договориться о посещении и лично убедиться в очаровании, просторе и потенциале этого объекта недвижимости в Ла-Побла-де-Монторнес (Побламар).

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • [4] Просторные двухместные спальни

  • [3] Полноценные ванные комнаты

  • Главная спальня с гардеробной и выходом на частную террасу.

  • Гостиная-столовая открытой планировки с обилием естественного света.

  • Отдельная кухня в современном стиле, полностью оборудованная.

  • Просторный вестибюль, плавно соединяющий комнаты.

  • Прачечная и кладовая.

  • Частный сад.
  • Веранда с зоной отдыха и летней обеденной зоной.
  • Бассейн
  • Удобная парковка.
  • Безупречная отделка, недвижимость готова к заселению без ремонта.

Планировка

Первый этаж: зона отдыха и общения.

  • Прихожая
  • отправлять
  • Гостиная-столовая
  • Отдельная кухня.
  • Ванная комната.
  • Прачечная
  • Игровая комната / кладовка.

Верхний этаж: зона для сна и отдыха.

  • Распределитель
  • 4 двухместные спальни
  • Семейная ванная комната.
  • Балкон.
  • Зона телевидения и развлечений
  • Учебная зона: рабочее и/или спортивное пространство.

За границей

  • Парковка.
  • Веранда и беседка для барбекю.
  • Сад и бассейн.

Tarragona Inland, Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот объект недвижимости расположен в Побламаре, тихом жилом районе, примыкающем к историческому городу Ла-Побла-де-Монторнес, в самом сердце побережья Коста-Дорада.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

TAR66383 419 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Таррагона

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты