Отремонтированная квартира на первом этаже с собственным садом в Кома-Руге, всего в 70 метрах от пляжа.
Основные особенности
- Сад
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Подсобное помещение
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Двойное остекление
- Внешний
- Виды на город
- План этажа 73m²
- строительная площадь 73m²
- жилая площадь 73m²
То, что нужно знать о данном квартира
Компания Lucas Fox представляет этот уютный дом на первом этаже с частным садом, расположенный в отличном месте в Кома-руга, всего в 70 метрах от пляжа и очень близко к знаменитым источникам и Риуэт-де-Кома-руга, одному из самых характерных уголков этого района Коста-Дорада.
Площадь объекта составляет 73 м², он расположен в жилом здании, построенном в 1993 году.
Этот дом выделяется своей удобной одноэтажной планировкой, обилием естественного света и приятной частной открытой зоной, идеально подходящей для наслаждения средиземноморским климатом круглый год. Непосредственная близость к морю делает его привлекательным вариантом как для постоянного проживания, так и для загородного дома на берегу моря или инвестиций в одном из самых востребованных районов побережья Таррагоны.
Дом спроектирован практично и функционально, расположен на одном этаже.
При входе вы попадаете в просторную гостиную и столовую зону с отдельными зонами для отдыха и приема пищи. Благодаря большим окнам комната залита естественным светом и создает приятную и комфортную атмосферу благодаря непрямому освещению, кондиционеру и прямому выходу на улицу.
Рядом с гостиной расположена отдельная, полностью оборудованная и современная кухня со светлыми шкафами, темной столешницей и встроенной бытовой техникой. Она также имеет прямой выход на патио, что очень удобно для повседневного использования и наслаждения трапезой на свежем воздухе.
Спальная зона включает две двухместные спальни. В главной спальне есть большие шкафы, а вторая спальня идеально подходит в качестве гостевой комнаты, детской или кабинета.
В доме также имеется современная ванная комната, оборудованная душевой кабиной, стеклянной перегородкой, туалетным столиком и зеркалом с подсветкой.
Одной из главных достопримечательностей этого первого этажа является собственный внутренний дворик-сад, в который можно попасть из разных комнат дома.
Это открытое пространство предлагает несколько возможностей: зону отдыха, обеденную зону на открытом воздухе, уголок для чтения или место для семейного отдыха. Существующая растительность обеспечивает уединение, естественную тень и очень приятную средиземноморскую атмосферу.
Дополнительно
- Первый этаж с отдельным патио/садом.
- Всего в 70 метрах от пляжа
- В непосредственной близости от источников и Риуэт-де-Кома-руга.
- 2 двухместные спальни
- 1 полностью оборудованная ванная комната
- Светлая гостиная-столовая
- Отдельная, полностью оборудованная кухня
- Кондиционер
- Прямой выход на улицу из нескольких комнат.
- Идеально подходит в качестве основного места жительства, загородного дома или инвестиции.
Планировка
Дом удобно расположен на одном этаже. Он включает в себя светлую гостиную-столовую с выходом в частный сад, отдельную полностью оборудованную кухню с выходом на улицу, две спальни с двуспальными кроватями и ванную комнату с душем. Патио-сад окружает часть дома и предлагает приятное место для отдыха на свежем воздухе у моря.
Tarragona Inland, Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Объект расположен в Кома-руге, одном из самых востребованных прибрежных районов Эль-Вендреля на побережье Коста-Дорада. Благодаря своему расположению всего в 70 метрах от пляжа, вы можете наслаждаться морем и набережной пешком, не нуждаясь в автомобиле.
Кроме того, он расположен в непосредственной близости от известных источников Кома-руга и Риуэт, уникального и высоко ценимого района как для жителей, так и для туристов. В этом районе есть рестораны, магазины, различные услуги, транспорт и отличное сообщение с Таррагоной, Барселоной и другими городами вдоль побережья Коста-Дорада.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption G : 229kWh/m²/year
Emissions G : 53kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости Таррагона
Не нашли то, что искали?







































































































































































































































































































