Данный объект является частью VILLAS DE LUJO PLAYA LA LLOSSA Дома / Виллы, Cambrils, Costa Dorada
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Новая роскошная вилла в стадии строительства на продажу с видом на море в Камбрильсе, Коста-Дорада
Основные особенности
- Вид на море
- Терраса
- Джакузи
- Естественное освещение
- Панорамный вид
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Внутренний
- Внешний
- План этажа 330m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Компания Lucas Fox рада представить новый комплекс роскошных вилл в живописном городе Камбрильс, провинция Таррагона. Благодаря своему превосходному расположению на берегу моря на побережье Коста-Дорада, вилла предлагает панорамные виды на море.
Вилла, находящаяся в стадии строительства, выделяется своей элегантностью и простором, предлагая 330 м² жилой площади с просторными и светлыми комнатами. Также к услугам гостей частный бассейн и сад площадью 292 м². Кроме того, имеется терраса на первом этаже с панорамным видом, а солярий предлагает уникальное пространство с тем же видом. Вместе эти террасы добавляют еще 133 м² жилой площади.
Его разные этажи и продуманная планировка соединены индивидуальным лифтом. Кроме того, на цокольном этаже находится большое частное пространство для нескольких автомобилей, которое при желании можно переоборудовать в кинозал, тренажерный зал или винный погреб, а также другие складские помещения.
Внутри расположена функциональная планировка с впечатляющей гостиной-столовой, объединенной с кухней открытой планировки, общей площадью 68 м². Спальная зона включает четыре спальни и четыре ванные комнаты.
Команда дизайнеров интерьеров спроектировала этот функциональный дом, используя высококачественные материалы и передовые строительные технологии. Каждая деталь была тщательно продумана для создания уникальных пространств. В результате получился прочный дом с долговечными и экологически чистыми элементами.
Кроме того, можно персонализировать различные детали и пространства. Например, можно выбрать материалы или адаптировать внутреннюю планировку, чтобы создать дом, отвечающий вашим потребностям. Можно даже добавить эксклюзивные зоны, такие как зона отдыха с джакузи, винный погреб, кинозал и игровая комната или дополнительная спальня.
Вилла спроектирована с учетом принципов экологичности и энергоэффективности, с использованием инновационных решений для достижения большей экономии энергии и улучшения качества жизни. В числе особенностей – аэротермическая система климат-контроля и подогрев полов, автоматические жалюзи и шторы, а также наружное освещение; все это управляется системой домашней автоматизации через смартфон. Также доступна предварительная установка фотоэлектрических панелей и зарядных устройств для электромобилей.
Этот жилой комплекс состоит из 16 уникальных домов, 50% из которых уже забронированы. Осталось всего 8 домов, цены на которые начинаются от 2 350 000 евро. Мы приглашаем вас запросить индивидуальный визит, чтобы ознакомиться с процессом покупки и открыть для себя эту уникальную возможность, созданную для самых взыскательных покупателей. Видео и 3D-план этажей доступны по ссылке на нашем сайте.
* Характеристики изображений или предоставленные данные носят исключительно описательный характер и могут изменяться по усмотрению заказчика, поэтому они не подразумевают каких-либо договорных обязательств.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Дополнительно
- Энергетическая сертификация А
- Алюминиевые наружные столярные изделия Cor Vision
- Аэротермическая система кондиционирования воздуха с подогревом пола
- Автоматизация жалюзи, наружного освещения и других опций
- Система домашней автоматизации с управлением через приложение с вашего телефона
- Предварительная установка для системы фотоэлектрических панелей
- Предварительная установка для зарядки электромобиля
- Бассейн с хлорированием соли и крупноформатная керамическая плитка для интерьера
- Тематический сад
- светодиодные встраиваемые светильники
- Бытовая техника включена
Планировка
Главный этаж
- Гостиная-столовая
- Кухня открытой планировки
- Терраса с бассейном и садом
- Спальня
- Ванная комната
Первый этаж
- 2 спальни с собственными ванными комнатами
- Главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной
- Внутренний двор
- Терраса
- Доступ на верхнюю террасу
Полуподвальный этаж
- Гараж на несколько автомобилей
- Кладовая
- Многоцелевое пространство
Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Расположение просто идеальное. Всего в нескольких минутах ходьбы находится очаровательный центр Камбрильса со всеми удобствами, развлечениями, гастрономией и пристанью для яхт. Для самых маленьких незабываемые впечатления сделают парки развлечений Port Aventura World и Ferrari Land. Столица, вечный город Таррагона, известный своей историей и некогда один из важнейших городов Римской империи (Таррако), хранит значительные археологические памятники, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2000 году. Аэропорт Барселоны находится в 45 минутах езды.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : A
Emissions : A
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
Похожие объекты недвижимости Costa Dorada
Не нашли то, что искали?


































































































































































































































































































































































