Данный объект является частью LaCalaGolfResidences Дома / Виллы, west-malaga, Costa del Sol
Подробная информация о предложении и входящих в него объектах
Недавно построенный таунхаус с 3 спальнями и великолепным садом площадью 27 м² на продажу на первой линии поля для гольфа La Cala в Малаге.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- Тренажерный зал
- гараж
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Подогрев полов
- Паркинг
- Модернистское здание
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Новое строительство
- Зона отдыха
- Жилой комплекс
- Домашняя система
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- гурме-лаунж
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внутренний
- Внешний
- Вид
- План этажа 121m²
- жилая площадь 121m²
- территория общего пользования 151m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Lucas Fox рад представить La Cala Golf, эксклюзивный новый проект, выходящий на поле для гольфа La Cala в Малаге, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Этот тихий частный проект расположен в самом сердце андалузской сельской местности, но в то же время недалеко от прибрежного города Ла Кала де Михас с некоторыми из лучших пляжей региона.
Поскольку проект связан с Wyndham Grand, одним из крупнейших и самых престижных гостиничных брендов в мире, гости смогут пользоваться удобствами, включенными в любой из 9000 отелей Wyndham по всему миру. Он также связан с несколькими известными полями для гольфа, такими как La Cala Golf и Calanova, которые предложат нашим резидентам эксклюзивные скидки.
Дом отличается современным стилем с прямыми, элегантными линиями, которые гармонично сочетаются с натуральными и органическими элементами, такими как дерево, состаренная сталь и натуральный камень, чтобы достичь уникального дизайна с красивыми контрастами. Он также может похвастаться открытыми, воздушными пространствами, которые максимизируют пространство, например, жилой зоной, включающей гостиную-столовую с кухней открытой планировки и центральным островом. Главные комнаты могут похвастаться огромными окнами от пола до потолка, которые охватывают весь фасад, обеспечивая обильное естественное освещение и открывая невероятные виды на поле для гольфа и прекрасный окружающий ландшафт.
Этот двухквартирный дом занимает два этажа. На первом этаже находится жилая зона с гостиной-столовой и просторной кухней в американском стиле, выходящей в великолепный сад. На верхнем этаже также есть прачечная и гостевой туалет.
На верхнем этаже расположена спальная зона с тремя спальнями и собственными ванными комнатами.
Снаружи находится потрясающий сад с газоном, зоной отдыха и обеденной зоной на открытом воздухе, где можно прекрасно отдохнуть и полюбоваться панорамным видом.
Дом может похвастаться первоклассными удобствами, включая керамические полы, светодиодное освещение и видеодомофон, среди прочего. Для полного комфорта он оснащен системой кондиционирования воздуха, работающей на аэротермическом тепле. Кухня Dica полностью оборудована центральным островом и техникой Siemens. В ванных комнатах будут краны Hansgrohe, унитаз Duravit и верхний душ Hansgrohe.
Комплекс предлагает своим жителям самые эксклюзивные услуги, сравнимые с пятизвездочным курортом, например, услуги консьержа с трансфером из аэропорта. Садовые зоны выигрывают от тщательного озеленения с местной флорой. Также здесь есть четыре бассейна-инфинити, оздоровительный центр с тренажерным залом, спа и сауной. Для тех, кому требуется рабочее пространство, доступно коворкинг-пространство, которое также можно использовать как социальную зону.
Хотя недвижимость идеально подходит в качестве основного места жительства, она также может стать привлекательным объектом инвестиций в аренду с гарантированной доходностью 6% в течение первого года.
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Планировка
Первый этаж
- Гостиная-столовая
- Открытая кухня
- Прачечная
- Туалет для гостей
Верхний этаж
- 3 спальни с собственными ванными комнатами
За границей
- Крытая терраса
- Сад
West Malaga, Costa del Sol: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Комплекс расположен на первой линии прекрасного поля для гольфа La Cala Golf на побережье Коста-дель-Соль, в предгорьях Сьерра-де-Михас. В то же время он находится недалеко от города Ла-Кала-де-Михас, где расположены одни из самых красивых пляжей Малаги. Кроме того, здесь есть все виды услуг, такие как традиционные рестораны, пляжные клубы и пляжные бары, а также супермаркеты, спортивные сооружения и красивая и обширная набережная.
С другой стороны, он расположен всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Малаги и имеет быстрое сообщение с Фуэнхиролой, Марбельей и Пуэрто Банусом, поскольку находится на полпути к этим эксклюзивным городам.
Наконец, в этом проекте его жителям будут предоставлены различные возможности, включая три поля для гольфа на выбор. Каждое поле, созданное мастером-дизайнером полей для гольфа Кабеллом Робинсоном, предлагает разнообразные варианты игры для всех уровней.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
Похожие объекты недвижимости Малага
Не нашли то, что искали?





























































































































































































