MLG54454 485 000 € Загородный дом на продажу

Загородный дом на продажу: 4 спальни, 2,500m² Сад, west-malaga, Costa del Sol

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 120m²
  • размер участка 2 500m²
  • Терраса 2 500m²
  • Сад 2 500m²

Недавно построенная вилла с частным бассейном, большой площадкой для барбекю, окруженной зелеными насаждениями, с уединением и спокойствием, выставлена на продажу в Малаге-Оэсте.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Общая терраса
  • Модернистское здание
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Панорамный вид
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Новое строительство
  • Зона отдыха
  • Домашняя система
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Внутренний
  • Внешний
  • Виды на город
  • Барбекю
  • План этажа 120m²
  • строительная площадь 120m²
  • жилая площадь 120m²
  • территория общего пользования 600m²

То, что нужно знать о данном загородный дом

Продается новая вилла с частным бассейном, большой зоной для барбекю, окруженная зелеными насаждениями, обеспечивающая полную приватность и спокойствие в Западной Малаге.

Он расположен на участке площадью 2500 м² и имеет застроенную площадь 600 м², отличается современным дизайном и использованием высококачественных материалов.

Главное здание, выполненное в современном и элегантном стиле, спроектировано для максимального комфорта. При входе вас встречает просторная гостиная, обставленная со вкусом, с камином и кондиционером. Кухня оборудована самой современной бытовой техникой, что делает ее идеальной как для повседневного использования, так и для особых случаев. В ней расположены две большие спальни с высококачественной мебелью. Ванная комната оборудована первоклассной сантехникой.

Во втором корпусе расположены две отдельные спальни, идеально подходящие для приема гостей или для использования в качестве личного рабочего места или кабинета. Каждая спальня имеет отдельный вход для обеспечения полной приватности. Они оборудованы собственной ванной комнатой, роскошной мебелью, холодильником, телевизором и кофеваркой.

Общие зоны этого комплекса просто великолепны. С одной стороны находится бассейн с 50-летней гарантией. Рядом с ним расположена просторная зона для барбекю площадью 35 м², оборудованная дровяной печью и каменным грилем. Прилегающая зона отдыха включает в себя раскладной стол, три дивана и фонтан, что позволяет максимально повысить комфорт.

Кроме того, в доме есть дополнительная ванная комната в зоне бассейна и барбекю, а также прачечная. Территорию дополняет прекрасный частный сад, окружающий дом. Также имеется крытый гараж на одно транспортное средство и парковка, вмещающая до трех дополнительных автомобилей.

Этот уникальный объект недвижимости в Картаме предлагает роскошь, комфорт и современный дизайн. Он идеально подходит для тех, кто ищет основное место жительства, или для инвестиций с высоким потенциалом доходности.

Энергетический рейтинг: уточняется.

Цена продажи: 485 000 евро.

Применимые налоги (НДС/НДС, AJD, где применимо), а также нотариальные сборы, регистрационные сборы и другие расходы, возникающие в связи с продажей, не включены в цену и будут оплачены покупателем в соответствии с действующим законодательством.

Сокращенный информационный документ (СИД) предоставляется потребителю в соответствии с действующими нормативными актами.

Загородный дом на продажу

Дополнительно

  • новое строительство
  • Меблированный
  • Социальная сфера

Планировка

Главный дом

  • крыльцо
  • Гостиная-столовая
  • открытая кухня
  • 2 спальни
  • Ванная комната

гостевой дом

  • 2 спальни, каждая с отдельным входом
  • Ванная комната

Социальная сфера

  • Порог
  • площадка для барбекю
  • зона отдыха

Открытая площадка

  • Бассейн для хлорирования с солевым раствором
  • Ванная комната
  • прачечная
  • Зона с гамаком
  • Фонтан
  • Терраса
  • Сад
  • крытый гараж

West Malaga, Costa del Sol: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Дом расположен в привилегированном районе Коста-дель-Соль: Картама, районе, который предлагает своим жильцам тихую обстановку в окружении зеленых холмов и живописных пейзажей, а также быстрый доступ к некоторым из самых известных мест Андалусии.

Отсюда аэропорт Малага-Коста-дель-Соль находится всего в 20 минутах езды, что позволяет легко совершать международные и внутренние поездки. Всего в 25 минутах езды на машине находится исторический центр Малаги, где вы сможете насладиться широким культурным и гастрономическим предложением; идеальное место для дневной прогулки или ужина в одном из известных ресторанов. Кроме того, всего в 40 минутах езды находится эксклюзивная Марбелья, где вы сможете насладиться золотыми песчаными пляжами, полями для гольфа мирового класса и оживленной ночной жизнью этого культового прибрежного города.

Картама — идеальное убежище для тех, кто ищет баланс между спокойной обстановкой и близостью к развлечениям и услугам мирового уровня, которые предлагает Коста-дель-Соль.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient IN PROCESS

Energy Certificate : In process

MLG54454 485 000 € Загородный дом на продажу