Впечатляющая эксклюзивная вилла в Торре-дель-Мар с 9 спальнями, просторными внутренними и внешними просторами, частным бассейном и впечатляющими видами на море. Уникальная квартира в Аксаркии, идеальная как резиденция, так и инверсия.
Основные особенности
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн
- гараж
- Мозаичные полы
- Паркинг
- Туристическая лицензия
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- Прачечная
- Панорамный вид
- Отопление
- Открытая кухня
- Зона отдыха
- Внутренний
- Внешний
- Виды на город
- Вид
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 699m²
- строительная площадь 699m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
В спокойной и консолидированной жилой зоне Торре-дель-Мар, если это привлекательная вилла в андалузском стиле, где коммерциализация осуществляется эксклюзивно от Lucas Fox Málaga, гарантируется персонализированное обслуживание и профессиональный принцип работы. Комбинированная частная собственность, простор и превосходное размещение, с легким доступом к городскому центру, стоимость и все услуги, а также возможность разочаровать благоприятные виды на море и в естественное пространство.
Жизнь в Азии представляет собой обширную посылку, предназначенную для разрушения внешнего вида на протяжении всего прошлого года. Cuenta con piscina privada, отдельные зоны отдыха, просторы средиземноморского вдохновения и зоны, где можно встречаться и воссоединяться на свежем воздухе. Основные террасы часто вызывают ощущение амплитуды и спокойствия, с перспективами, которые вызывают влечение к собственности.
Распространение на различных уровнях, дом предлагает функциональную и гибкую организацию. Один главный нивел в альберге, светящийся салон с большим входом в естественный свет, полное оборудование и различные спальни, несколько спален с частной ванной. Интерьер патио в традиционном стиле с декоративным элементом воды, апортой и превращением в интимный уголок для отдыха.
На верхнем этаже есть дополнительные спальни с видами на горы, зоны террасы и место, где можно привыкнуть к кухне, что позволяет большему количеству независимых пользователей использовать эту планту. Полноценный солярий на этом уровне идеально подходит для создания дискомфорта в климате и атмосферы в частной обстановке.
Предоставление права на использование независимой зоны в качестве дополнительного дополнительного оборудования, список для вашего использования. Это пространство включает в себя спальни, бани, салоны и рестораны, идеально подходящие для приглашенных, знакомых или как единый человек, предназначенный для отпуска.
Как доблесть, жизнь в этом месте в просторном гараже с возможностью размещения различных транспортных средств, зон хранения и вариантов адаптации для других пользователей, таких как спортивный зал или зона отдыха. Включите также системы повышения энергоэффективности, которые будут способствовать повышению эффективности и сокращению потребления.
Уникальная возможность приобретения, эксклюзивная для Лукаса Фокса Малаги, собственность с большим потенциалом в зонах большего спроса в Аксаркии. Вилла, которая подходит для вашей универсальности, простора и привилегированного проживания, идеальна для привычного проживания в качестве инверсии.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox
Планировка
Вивьенда де Хабитасьон / Аксесо
Вестибуло
Эскалера
Баньо
Студия
PLANTA SÓTANO
Бодега
ТИНЕО / ПЛАНТА О ПЛАНТА СЕМИСОТАНО
Ваза / Кухня / Столовая
Зал / Бар
Dormitorio I
Дормиторио VI
Дормиторио VII
Баньо
Cuarto de Hidroneumáticos
PLANTA ALTA
Рекамара Принципал / Баньо / Вестидор / Кубьерта
Патио
Пасильо / Эскалера
Baño I / Cocina
Cocina
Комедор
Зал / Комедор
Baño II / Cuarto
Dormitorio I
Дормиторио II
Баньо II
Терраса Кубьерта I
Терраса Кубьерта II
PLANTA PRIMERA
Рекамара / Баньо
Студия
Баньо II
Дормиторио
Дормиторио IV
Дормиторио V
Комедор
Cocina
Баньо
Sala de estar / Estudio
TOTAL PLANTA PRIMERA
Costa del sol oriental - Axarquia, Costa del Sol: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Это привилегированное размещение в Торре-дель-Мар, в течение нескольких минут в центре и на пляже, с легким доступом к широкому спектру предложений ресторанов, услуг и услуг. Идеальный вариант для того, чтобы отдохнуть на берегу моря и создать стиль отдыха, сочетая городской комфорт с эль-энканто-костеро. Если добраться до Малаги и международного аэропорта, дорога с быстрым сообщением занимает всего 40 минут. Идеально подходит для выживания в прошлом году, отдыха или как инверсия в безопасность на Коста-дель-Соль.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy Certificate : In process