Полностью отремонтированный пентхаус в эксклюзивном районе Баия-дель-Велерин, расположенном между Марбельей и Эстепоной. Из окон открывается панорамный вид на море, к услугам гостей просторные частные террасы и современный интерьер, всего в нескольких шагах от пляжа.
Основные особенности
- Вид на море
- Терраса
- Бассейн
- Джакузи
- гараж
- Лифт
- Естественное освещение
- Система кондиционирования
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Камин
- Жилой комплекс
- Гардеробная комната
- План этажа 134m²
- строительная площадь 134m²
То, что нужно знать о данном пентхаус
Жилой комплекс известен своими тропическими ландшафтными садами, большим общим бассейном с баром и круглосуточной охраной, создавая спокойную и уединенную обстановку у моря.
Квартира была полностью отремонтирована и представляет собой современный интерьер с чистыми архитектурными линиями, высококачественными материалами и открытой планировкой, которая позволяет естественному свету проникать во все жилые зоны. Из главной гостиной и спальни открывается беспрепятственный вид на Средиземное море.
Внутреннее пространство включает три спальни и две ванные комнаты, одна из которых находится в спальне, а также просторную гостиную и столовую, соединенные с современной дизайнерской кухней, полностью оборудованной высококачественной бытовой техникой. В доме также тщательно подобраны детали, такие как звуковая система Bang & Olufsen, электрический камин и вместительная гардеробная в главной спальне.
Одним из самых привлекательных элементов этого пентхауса является его замечательная терраса на крыше. Спроектированная как открытое жилое пространство, она включает в себя частное джакузи и несколько зон отдыха, идеально подходящих для расслабления, приема гостей или просто наслаждения видом на море и закатами, типичными для средиземноморского побережья.
В доме имеется около 134 м² жилой площади, а также примерно 183 м² террас, что обеспечивает баланс между комфортом внутри помещения и возможностью отдыха на открытом воздухе в течение всего года.
Продается полностью оборудованный и готовый к заселению пентхаус, представляющий собой исключительную возможность как для постоянного проживания, так и для отдыха или в качестве высококлассной инвестиции на побережье Коста-дель-Соль.
Дополнительно
Полностью отремонтированный пентхаус на берегу моря.
Панорамные виды на море
Частная терраса на крыше с джакузи.
Дизайнерская кухня с высококачественной бытовой техникой.
звуковая система Bang & Olufsen
Частная сауна
Электрический камин
Гардеробная в главной спальне
Подогрев пола
Скрытая прачечная
Встроенные шкафы
Большие открытые террасы
Планировка
Гостиная и столовая объединены в одно пространство.
Полностью оборудованная современная кухня
3 спальни
2 ванные комнаты (одна из которых примыкает к спальне)
Гардеробная комната в главной спальне
Главная терраса соединена с гостиной.
Просторная терраса на крыше с джакузи.
Прачечная
Новая Золотая Миля, Costa del Sol: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Комплекс Bahía del Velerín расположен в восточной части Эстепоны, в престижном прибрежном месте между Марбельей и Эстепоной. Закрытый жилой комплекс предлагает прямой доступ к пляжу, тропические сады, открытый бассейн с подогревом, бар у бассейна и круглосуточную охрану. Из этого района легко добраться до полей для гольфа, ресторанов и местных предприятий сферы услуг, а международный аэропорт Малаги находится примерно в 55 минутах езды на автомобиле.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption : E
Emissions : D
Похожие объекты недвижимости Эстепона
Не нашли то, что искали?


























