Эксклюзивная вилла в средиземноморском стиле, расположенная в тихом и уединенном районе недалеко от Сан-Педро-де-Алькантара, Ла-Кинта, Монте-Хальконес и Лос-Аркерос. Окружен лучшими полями для гольфа в этом районе.
Основные особенности
- Вид на горы
- Сад
- Бассейн
- Естественное освещение
- Высокие потолки
- Паркинг
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- Панорамный вид
- Охрана
- Камин
- Зона отдыха
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Барбекю
- Балкон
- План этажа 480m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Эта недвижимость предлагает просторные комнаты, высококачественную отделку и удобную планировку. С участком более 1800 м², собственным бассейном и гостевым домом эта вилла идеально подходит для тех, кто ищет роскошь, уединение и эксклюзивность в непревзойденном природном окружении.
С площадью застройки 480 м² и террасой 99 м² эта вилла, ориентированная на юго-восток, имеет превосходное естественное освещение. Она распределена на двух этажах и выделяется своим элегантным и функциональным дизайном. На главном этаже находится просторная гостиная с камином, высокими потолками и видом на внутренний двор с фонтанами и зоной барбекю. Вилла также имеет три спальни с ванными комнатами, кухню со столовой и кладовой, а также эксклюзивную спа-зону с джакузи, сауной и турецкой баней.
На верхнем этаже расположена главная спальня с большой ванной комнатой и собственной террасой, с которой открывается захватывающий вид на море.
Внешний вид виллы не менее впечатляющий: прекрасный сад и частный бассейн, гараж на несколько автомобилей и уютный гостевой домик.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

Дополнительно
- Площадь застройки: 480 м²
- Площадь участка: 1878 м²
- Спальни: 5
- Ванные комнаты: 8
- Бассейн: Частный
- Климат-контроль: кондиционер и камин
- Материалы: Мраморные полы, двойное остекление.
- Дополнительно: Гостевая квартира, кладовая, прачечная
Планировка
Главный этаж
- Просторная гостиная с камином и видом на сад
- Полностью оборудованная кухня со столовой и кладовой
- Три спальни с ванными комнатами
- Спа-зона с джакузи, сауной и турецкой баней
- Внутренний двор с фонтанами и зоной барбекю
Верхний этаж
- Главная спальня с большой ванной комнатой
- Частная терраса с видом на море
Экстерьер
- Частный бассейн
- Ухоженные сады
- Гараж с местом для нескольких транспортных средств
- Гостевой дом
Benahavís, Costa del Sol: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Вилла расположена в Бенахависе, одном из самых эксклюзивных и спокойных районов, всего в нескольких минутах ходьбы от основных услуг и известных полей для гольфа, таких как Los Arqueros и La Quinta.
Он также прекрасно связан с Марбельей, Пуэрто-Банусом и Сан-Педро-де-Алькантара, предлагая идеальный баланс между уединением и доступностью к торговым и развлекательным зонам.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Похожие объекты недвижимости Внутренний Бенаавис
Не нашли то, что искали?