Дом площадью 179 м², построенный в 2009 году, на солнечном участке площадью 907 м² продается в Санта-Кристина-де-Аро.
Основные особенности
- Вид на горы
- Сад
- гараж
- Естественное освещение
- Паркинг
- Панорамный вид
- Отопление
- Оборудованная кухня
- Камин
- Жилой комплекс
- Двойное остекление
- Внутренний
- Внешний
- Вид
- Барбекю
- План этажа 179m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Лукас Фокс представляет виллу «Коралл» — великолепный дом в современном стиле, идеально подходящий даже для самых взыскательных домовладельцев. Дом расположен на холме в Сан-Мигель-де-Аро, в районе с прекрасными видами и тишиной.
Дом предлагает полный комфорт, занимая один этаж, на котором расположены гостиная и спальня, а также закрытый гараж на цокольном этаже. Участок также обеспечивает подъезд автомобиля прямо к входной двери.
При входе в дом нас встречает просторная гостиная-столовая с большим окном, выходящим на горы охраняемой природной зоны горного хребта Гаваррес, известного своей флорой и фауной. Здесь же расположена кухня, которую можно объединить со столовой. Далее расположена гостевая ванная комната, которая обслуживает гостиную и открытую часть дома. В доме три просторные спальни с двуспальными кроватями, две из которых со встроенными шкафами, и полноценная ванная комната с двумя кроватями.
За домом находится большой участок земли, служащий террасой, идеально подходящей для трапез на свежем воздухе.
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Планировка
Первый этаж
- Кухня
- Гостиная-столовая
- Гостевой санузел
- 3 спальни с двуспальными кроватями
- Двойная ванная комната
Подвальный этаж
- Закрытый гараж
Santa Cristina d'Aro, Коста Брава: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта великолепная недвижимость расположена в престижном жилом районе Сан-Мигель-де-Аро, всего в нескольких минутах от главных городов Коста-Бравы, таких как Плайя-де-Аро и Сан-Фелиу-де-Гишольс. Здесь вы найдете множество возможностей для отдыха и изысканных ресторанов, а также лучшие бухты и пляжи на побережье Коста-Брава.
Расстояния:
- Platja d'Aro - 15 километров
- Сан-Фелиу-де-Гишольс - 13 километров
- Калонже - 14 километров
- Жирона - 30 минут
- Аэропорт Жироны - 35 минут
- Барселона - 1 час
- Аэропорт Барселоны — 1 час 20 минут
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption D : 129kWh/m²/year
Emissions D : 27kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости Santa Cristina d'Aro
Не нашли то, что искали?



































































































































































































































































