Отремонтированная вилла с захватывающим панорамным видом на Монтго в Тосалете, Хавеа / Хавия
Основные особенности
- Вид на горы
- Сад
- Бассейн
- Паркинг
- После ремонта
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Камин
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Виды на город
- Барбекю
- План этажа 170m²
- строительная площадь 146m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Добро пожаловать на эту потрясающую и очаровательную виллу, расположенную в популярном и живописном районе Эль-Тосалет в Хавее.
Это не просто вилла, а место, где сочетаются роскошь, комфорт и средиземноморский образ жизни.
В этом доме с захватывающим видом на знаменитую гору Монтго, просторным бассейном и различными солнечными и затененными террасами есть все необходимое, чтобы наслаждаться испанской жизнью круглый год.
Эта очаровательная вилла занимает два этажа и включает в себя гостевые апартаменты с отдельным входом и дополнительное помещение с отдельным входом, которое можно использовать как кабинет, студию или спальню.
Вход снаружи ведет вверх по лестнице в наю. Войдя, вы попадаете в уютную гостиную и столовую с открытой кухней, в комплекте с деревянным баром и традиционным камином.
Рядом с этим пространством находится ТВ-зал или столовая, которую при желании можно превратить в дополнительную спальню. На этом этаже также есть две спальни, каждая с собственной ванной комнатой.
На верхнем этаже расположена светлая комната с захватывающим панорамным видом на долину и гору Монтго, а также терраса с таким же потрясающим пейзажем.
Территория вокруг дома включает бассейн с террасой и зоной отдыха. Рядом с ним вы найдете летнюю кухню, прямо напротив приподнятой террасы, которая соединяется с главной спальней.
В задней части дома есть летний душ, а прямо за углом — закрытая туалетная комната с раковиной. Рядом с ней находится отдельное пространство, которое можно использовать как офис, студию или спальню.
Далее вдоль дома находятся гостевые апартаменты, состоящие из спальни, дополнительной боковой комнаты и ванной комнаты.
Функции:
Спальни: 4 (возможность создания пятой)
Ванные комнаты: 3
Жилая площадь: 178 м²
Площадь участка: 667 м²
Новый бассейн (8x4 метра)
Недавно построенная гостиная
Новая роскошная летняя кухня
Солнечные террасы, как крытые, так и открытые
Ухоженный сад вокруг дома.
Ориентация на юго-запад
Потрясающий вид на долину и величественную гору Монтго
Частная парковка на 2 машины на охраняемой территории
Центральное отопление с радиаторами, кондиционирование воздуха (охлаждение и обогрев)
Двойное остекление
Рядом с удобствами
Рейтинг энергопотребления: B
Jávea, Коста Бланка: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эль-Тосалет — востребованный район, популярный как среди испанцев, имеющих второй дом в Хавее, так и среди жителей, проживающих там круглый год.
Это идеальное место для тех, кто ищет уединения, но при этом находится недалеко от ресторанов и пляжа.
1,5 км до Кала Бланка и Кала Сардинера — насладитесь двумя прекрасными бухтами с кристально чистой водой, идеально подходящими для плавания или снорклинга.
3 км до пляжа Platja del Portixol — одного из самых потрясающих и фотографируемых пляжей в Хавеа.
3 км до популярного пляжа Эль-Ареналь — с оживленным бульваром, ресторанами и прекрасным песчаным пляжем.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption C : 91kWh/m²/year
Emissions C : 21kg CO₂/m²/year
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
Похожие объекты недвижимости Jávea
Не нашли то, что искали?





































































































































































































































