Продается трехкомнатная квартира на первом этаже с большой террасой в Хавеа, Коста-Бланка.
Основные особенности
- Терраса
- Бассейн
- гараж
- Паркинг
- Система кондиционирования
- Подсобное помещение
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Жилой комплекс
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Виды на город
- Балкон
- План этажа 103m²
- строительная площадь 103m²
То, что нужно знать о данном квартира
Эта красивая, просторная и светлая квартира расположена менее чем в километре от проспекта Авенида дель Медитерранеа.
Квартира на первом этаже этого закрытого жилого комплекса является частью тихого комплекса из четырех многоквартирных домов, построенных в 2021 году.
Эта уютная квартира располагает тремя спальнями и двумя ванными комнатами. При входе в квартиру вас сразу же поражает обилие естественного света, проникающего через большие окна. Вдоль всей квартиры расположена терраса, на которую можно выйти из одной из спален или из объединенной гостиной и столовой. Эта терраса площадью почти 35 м² является настоящим продолжением дома. Таким образом, вы переносите природу внутрь и наоборот. Наслаждайтесь средиземноморским климатом в полной мере в своей современной квартире.
Белая глянцевая кухня оборудована стильной встроенной бытовой техникой Teka, такой как микроволновая печь, духовка, индукционная варочная панель и вытяжка. Дополняют её большой холодильник с морозильной камерой, а также посудомоечная и стиральная машины Bosch. Отопление и охлаждение квартиры осуществляется с помощью так называемой кондукционной системы (воздуховодов). Это создает приятный микроклимат в помещении. (CEE: B)
С одной стороны квартиры расположена главная спальня с ванной комнатой, оборудованной душем, раковиной, туалетом и биде. Две другие спальни находятся по другую сторону гостиной и пользуются общей ванной комнатой, также оборудованной душем, раковиной и туалетом. В спальнях установлены встроенные шкафы с дополнительными полками и ящиками, обеспечивающие достаточно места для хранения вещей. Вся квартира покрыта качественным ламинатом нейтрального цвета под дерево. Квартира предлагается частично меблированной.
С террасы открывается вид на общий бассейн, предназначенный исключительно для жителей этого комплекса. Здесь можно прекрасно отдохнуть, например, после дня, проведенного на пляже Ареналь в Хавее, или после спортивной прогулки или велосипедной поездки по горам Монтго.
К услугам жильцов также 2 парковочных места и одно кладовое помещение в подземном гараже.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
Energy consumption B : 31kWh/m²/year
Emissions B : 6kg CO₂/m²/year
Похожие объекты недвижимости Jávea
Не нашли то, что искали?






























