Новая
ALT72657 2 490 000 € Дом / Вилла на продажу

Архитектурный шедевр в Сьерра-Кортина, полностью меблированный и готовый к заселению.

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 5
  • План этажа 450m²
  • размер участка 700m²
  • Терраса 136m²

Исключительная вилла «под ключ» в Сьерра-Кортине с высококачественной отделкой, дизайнерскими интерьерами, просторными террасами и частным бассейном.

Основные особенности

  • План этажа 450m²
  • строительная площадь 450m²
  • жилая площадь 372m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Эта исключительная новая вилла в Сьерра-Кортине олицетворяет собой современный средиземноморский стиль жизни в лучшем его проявлении. Полностью отделанная, изысканно меблированная и готовая к немедленному заселению, эта недвижимость сочетает в себе впечатляющую современную архитектуру с выдающимся мастерством, тщательно отобранными материалами и утонченным дизайном интерьера.

С момента входа вилла впечатляет ощущением простора, естественным освещением и тщательным вниманием к деталям. Большие окна от пола до потолка создают плавную связь между интерьерами и внешним пространством, а элегантные открытые жилые зоны предлагают атмосферу роскоши и уюта.

Гостиная и столовая зона составляют сердце дома, их дополняет прекрасно спроектированная кухня с высококачественной отделкой, встроенной бытовой техникой и четкими архитектурными линиями. Каждый элемент — от освещения и мебели, изготовленной на заказ, до текстур, материалов и декоративных деталей — был тщательно подобран для создания изысканного и гармоничного интерьера.

Спальни представляют собой тихие уединенные уголки, а элегантные ванные комнаты отделаны по самым высоким стандартам. В оформлении виллы повсюду используются теплые натуральные тона, высококачественные материалы и современные элементы дизайна, подчеркивающие ее эксклюзивный характер.

Снаружи впечатляющие террасы и ландшафтный дизайн созданы для круглогодичного наслаждения климатом Коста-Бланки. Частный бассейн занимает центральное место, создавая впечатляющую обстановку для отдыха, развлечений и наслаждения привилегированным окружением Сьерра-Кортины.

Это не просто новостройка, а полностью готовый дизайнерский дом, в котором продумана каждая деталь. Предлагается полностью декорированный и готовый к заселению, представляя собой редкую возможность приобрести выдающееся жилье без периода ожидания и без необходимости каких-либо дополнительных работ.

Эта великолепная вилла, расположенная в престижном районе Сьерра-Кортина, недалеко от пляжей, полей для гольфа, международных школ, ресторанов изысканной кухни и всех необходимых услуг, предлагает уединение, комфорт и современную роскошь в одном из самых желанных жилых районов Коста-Бланки.

Дом / Вилла на продажу

Планировка

Первый этаж:

  • Гараж
  • Ванная комната и прачечная
  • Кинозал
  • Двуспальная спальня

Первый этаж:

  • Прихожая
  • Гостиная-столовая
  • американская кухня
  • Двуспальная спальня
  • Ванная комната
  • Открытая терраса
  • Уличная кухня
  • Бассейн
  • Граден

Первый этаж:

  • Главная спальня с ванной комнатой.
  • Спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой.
  • Спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой.
  • Террасы

Верхний этаж:

  • Крытая терраса
  • Уличная кухня
  • Солярий

Finestrat / Sierra Cortina, Коста Бланка: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Урбанизация Балкон-де-Финестрат находится в привилегированном месте на побережье Коста-Бланка, в нескольких минутах от лас-эрмосских пляжей Бенидорма и живописного пустыни Финестрат. Это эксклюзивная жилая зона, сочетающая в себе спокойствие, натуральность и современность, с современной жизнью, многими эллами с впечатляющими видами на Средиземное море и окружающие горы, как эмблему Пуч Кампаны.

Балкон Финестрата является отличительной чертой вашей атмосферы, спокойной и безопасной, и идеально подходит для семей, как для отдыха, так и для второй резиденции. Урбанизация — это комплекс услуг, включающий поля для гольфа, коммерческие центры и рестораны, а также быстрые связи с автовокзалом AP-7, облегчающие доступ к другим районам региона.

Кроме того, их работа в природных парках и зонах отправок обеспечивает идеальное равновесие в современной жизни и контакт с естественной жизнью, и это идеальный вариант для нарушения стиля средиземноморской жизни.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Energy Certificate Scale Energy consumption kWh/m²/year Emissions kg CO₂/m²/year most efficient least efficient A A

Energy consumption : A
Emissions : A

ALT72657 2 490 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Finestrat / Sierra Cortina

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты